Led🧊

Вы выживали назло медицине?))💥👨‍⚕️

Ответы
Бо
Боka

Всю жизнь выживал! Редкие медики работают. Два месяца в 90-х гоняли с бронхитом, всем пох, как ты. Нашлась терапевт, которая возмутилась, сказав: что они с тобой делают! В стационаре через три дня стал здоров, настроив свой организм. Терапевт была в шоке 🤯

Лю
Людмила

Все спорно, без медицины не было бы у меня детей, не дано мне рожать, выносить и вы кормить, да, а вот при родах бы умерла. Но из за ошибки доктора,я бы могла лишиться правой руки . Так что все спорно

Константин Дос

Что-то такое бабушка рассказывала, но на тот момент она была в том возрасте в котором серьезно к ее словам относиться врфд-ли стоило..

Евгений Бригг-Снежин

да... я знахарь кавказский...

Ирина

Да. Шанс давали один из ста. Спасли. Сказали, есть же дочка, Ириша. Больше, никаких детей. Я не послушалась). Младшей дочке скоро 22)

Андрей Акбаров

Да, ломал позвоночник и меня выбросили в травматологии в коридор, не только выжил, а еще проработал на кр севере 40 лет

Вячеслав Серкин

Да. Пришлось методику профилактики от коронавируса придумывать. Сейчас кстати на 80% заболеваемость повысилась.

Максим Jw

Меня лечили не от того и, как следствие, не так. Но другой врач терапевт смог найти ошибку и таки вылечить.

Виталий Вилисов

ахха, назло кондуктору, не покажу билет, спрячу проездной и пойду пешком А оно вам надо было выжить то 🤣

Сергей Л-Ов!

В Ростове, на входе в больницу-мы врачи, вас не вылечим, а только спасем, а здоровье себе, добывайте сами!

Аркадий

После операции у меня развилась лёгочная тромбоэмболия. Должен был помереть. Но не помер.

Сергей Пастухов

Вообще-то благодаря.
Но это уже потом. Медицина спасла вопреки предыдущей медицине.

Василий Сычёв

Не знаю... Со слов мамы, потому как я был ещё младенцем, и не помнил.. Да.. Выживал..

Алексей Кожура

я вот вообще в шоке от неё !проходил коммисию и бац ЭКГ выдало что был инфаркт !

Владимир Дружин

Пытаюсь. Счет в мою пользу.)🌹🍸🍦

Андрей

Назло медицине? 🤣🤣🤣🤣Да ей глубоко посрать на меня, вас или ещё кого.

X-M@N

Блин если б не медицина, чесс говоря, не знаю, тыкал бы щас кнопки, нет.

Валентина Алтухова

да, 1998 был менингит, Слава Богу всё хорошо и две клинические смерти

Adeptus Vaasc

Хз, чего то болело, прошло, а там и залечить насмерть могли бы....

Oleg Voronov

Да, сначала назло немецкой медицине,затем назло российской)

Vladimir Medved

Нет, медицина мне помогала выживать вопреки прогнозам.