Светлана Дуденкова

Какова ваша реакция на безграмотность в вопросах и комментариях?

Ответы · страница 9
Андрей Пятков

Люди всякие нужны, люди всякие важны, кто то и двор подметать должен...😀

Давид Сардарян

Хочется просто взять пистолет и без какой-либо мимики на лице пристрелить!

Андрей Сазанович

Нейтральная! Кстатти, уровень интеллекта напрямую зависит от грамотности!

Ledeni Vjetar

На всех безграмотных нервов не напасёшься.... Перестала заострять внимание

Светлана Андрейкина

Что делать, народ как то хочет выразить свои мысли. вот и пишут, торопятся.

Светлана Дуденкова

описки и безграмотность - разные вещи...

Светлана Андрейкина

Но это не такое уж преступление. Вы же наверное все гайки крутить не умеете, так что не будем их судить ,да и нервы на них тратить зачем?

Антон Коваленко

абсолютно пофиг, мы что сочинение пишем, это же обычное убийство времение

Александр Харченко

главное не обертка, главное содержание, но и красивая обертка радует глаз

Alisa J?rving

Пытаюсь исправить, иногда проходит, но в большинстве случаев достаётся !!!

Andrey Bond

Чаще всего я ее даже не замечаю, ибо сам обделен этой самой "грамотностью")

Денис Иванов

если небольшая, то ни какой. Если вижу "албанский", хочется сжечь напалмом!

Николай Водолазов

Знаки препинания и орф. ошибки не страшны, а вот глупость ответов убивает

Светлана Дуденкова

а глупость некоторых вопросов? или списанных с интернета анекдотов?

Николай Водолазов

глупость вопроса так же как и ответа зависит от уровня образования и в принципе если человек дурак то это ясно и так, а копировать с инета означает полное отсутствие ума и фантазии

Павел Вережан

Иногда злюсь.Если я делаю ошибки , то извиняюсь, если не успел исправить.

Людмила Преснецова

Стараюсь не замечать и не делать замечание, боюсь , Что это бесполезно !!!

Ва
Валера

пофиг, если понятно...нормы правописания всего лишь условность, не более

Владимир Герасимов

Пытаюсь понять: безграмотность от безграмотности или это заблуждение))

Михаил Щербинин

Перестал внимание обращать, моя писанина тоже порой бывает с ошибками.

Николаи Вишняков

смотришь депутатов и ассоциации как я учился в школе. а где учились они

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

да никакя. особенно когда на телефоне пишешь. на буковки не те выпадают

Олеся Ершинская

Очень не нравится. А ещё раздражает, когда пишут без знаков препинания.

Рахмедин (Рома) Зияров

Спокойно смотрю. Щас (Сейчас) много безграмотных. Даже в правительстве