Динмухамед Уразбаев

В чём отличие дед мороза от санта клауса?Ответ на этот вопрос. :Дед мороз вечно пьяный и с бабой. А Санта Клаус трезвый и один. 😄

Ответы
Алексей Ким

это современные , а задуманы они были дед с внучкой (чтобы легче было развлекать разные поколения), а санта с оленем (потому что туда куда они ходили было много мужиков и зверушек) придумал сам

Nk

жаль что сейчас именно такое предтавление - которое невольно впитывают и дети - у нас в детстве и дед мороз был трезвый и добрый, да и приходил он со снегурочкой, а не с пошлым понятием "баба"

Алла Осипова

наверно санте не повезло- ходит к трезвым и расчетливым. если санту все поздравляли бы сто граммами от широты души на территории от океана до океана, тоже был бы веселый и с бабой.

Юрий Тремаскин

Зато ДЕД МОРОЗ доступен всем, к нему не надо записываться с лета и он не прячется, и подарки дарит открыто, а не как домушник по ночам через трубу!

Сергей Квашнин

ОТ ДЕДА МОРОЗА : - Мы будем с тобою, снегурка, дружить,
с шарманкой ходить по дворам,
ты будешь детишкам коврижки дарить,
а я — дегустировать мам.

Алма Уразаева

А самому не смешно? Нашли как сравнивать... Поэтому то и дети уже ни во что не верят, довели взрослые. Небось в Ваши времена Вы по другому думали.

Игорь Копотилов

дед МОРОЗ не с бабои а с внучькои,знать мужик ---потомство имеет,а САНТА один на Х,,,,не способен,а вот что общего обои поддают НОСЫ КРАСНЫЕ!!!!! 😄

$$-$$ -$$

Сейчас в Европе много русских... В частности, наши мужички подряжаются САНТОЙ поработать... Новые веянья! Теперь САНТА с бабами и пьяный! 😄

Юлия Семенова

Санта Клаус с оленями!!!!! Мне кажется он не правильной ориентации. Все-таки наш Дед Мороз более правильный! и ничего он не пьяный!

Динмухамед Уразбаев

Юленька не принемайте всё в серьёз. Это ведь шутка!:D

Юлия Семенова

И я с шуткой. Моя шутка не такая легкая, но вот как-то так я шучу порой 🙂

Игорь Копотилов

САНТА ДПД шники ПРОВЕРЯЛИ ,надо полагать,к нашему же деду МОРОЗУ НЕ ПОДКАТЯТ ---ЗАМОРОЗИТ и ВЗЯТКУ НЕ ДАСТ!!!!И ВСЕГДА НА ВЕСЕЛЕ!!!!

Людмила

Динмухамед, а дети Вашего народа в Новый год встречают Деда Мороза с бабой или Санту? Вашим волшебникам вера пить не позволяет?

Динмухамед Уразбаев

Санта я что похож на америкоса? Если увас отсутствует чувства юмора тогда наши пути дорожки разходятся Людмила. И ненадо трогать детей моего народа.

Людмила

Хорошо! Только и Вы уж, пожалуйста, не шутите так грубо и глупо о том, что любят и во что верят дети моего народа.

Зинаида Бондарь

Неправда! Санта Клаус тоже бывает пьяным в стельку,только не /с бабой,не с тёлкой,это выражение КОЗЛОВ/-сам справляется,верно!

Динмухамед Уразбаев

Даааа никакого признака чувства юмора. Наверное трудно жить и быть такой.!!!!!!!!!!!!!!

Зинаида Бондарь

У меня есть чувство юмора,вот только выражение "баба "мне не нравится! На Кавказе мужчины так не говорили на женщин.

Зинаида Бондарь

Корвин Меньшиков

Он с эльфами и оленями А чего тут удивляться? Если у них Евровиденье выиграла бородатая женщина. Извращение-для них норма)))

Inkvizitor Torkvemada

Снегурочка нужна для того чтобы пьяного деда Мороза до дому дотащить! А Санта-Клаус приедет сам, на автопилоте!!!!

Ба
Бастинда

Привет,Инквизиторам! Как дела?Где пропадал?

Inkvizitor Torkvemada

Так нечисти сколько развелось!!!!

Ба
Бастинда

могу помочь!соплями замажу всех!

Inkvizitor Torkvemada

Ира, тут даже твоих соплей на всех не хватит!!! Их где-то около 30 миллионов!

Ба
Бастинда

у Иры много соплей! очень!хватит на всех! еще и останутся!

Владимир Сушков

Много ходил,устал и присел на стул....Хорошо ! Посидел пол часа и думаю,а почему сразу не прилёг,было бы ещё лучше...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

... дед мороз ходит в синей форме. а Санта в красной). (да и не успел Санта на грудь принять еще! Вот и один шляется!

Людмила Ким

спасибо. а то я спать спокойно не могла. все интересовал этот вопрос.вопрос всей моей жизни. всей вселенной!!!!

Динмухамед Уразбаев

Видать сильно скучна от нечего делать?))))))

Динмухамед Уразбаев

Вот толька неговари что ты непьёшь вино!

Динмухамед Уразбаев

Во давай лучше кофе. Она помогает мне заснуть.;)

Динмухамед Уразбаев

Ага я усну,а ты тем временем брык в тайга да!)))))

Динмухамед Уразбаев

Коротка однако говаришь!)))))

Алла Осипова

Дед Морозу положено по причине холодного климата да и страна большая, гулять долго и далеко-вдвоем веселее

Вячеслав Яшин

Я из своего детства не помню пьяных дедов Морозов, да ещё и с бабами, а Санта Клаусов нам не представляли.

Елена Шемелина

интересный вы человек. Задаете вопрос и сами же на него отвечаете)) Не хотелось услышать мнение других?