Ольга Саидова

Неуверенность в любимом человеке- какой выход?

Ответы
Somik

мне всегда смешно когда спрашку за психологическую консультацию принимают. причины бывают РАЗНЫЕ и разбираться в них нужно вам САМОЙ ))))))) уже учитесь самостоятельности наконец )))))

Ольга Саидова

Я очень самостоятельная , но когда живешь сам и когда взгляд со стороны не помешает

Игорь В., Воронеж

Сколько людей, столько и мнений. Вот у меня такое - в вопросе сказано "любимый", значит и не надо расставаться. Неуверенность - ещё не невыносимость. На мой взгляд одному(одной) хуже.

Игорь В., Воронеж

А ещё прочитайте, пожалуйста, эту статью. Там не сильно много текста, и возможно, там описывается совершенно не ваша ситуация. Называется статья "Список, который спас мой брак". Вот ссылка: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/spisok-kotoryj-spas-moj-brak-803260/

Ольга Саидова

Конечно прочла .только в жизни все по другому

Игорь В., Воронеж

Конечно по другому, универсальных подходов нет, у каждого свой путь в жизни.

Рустик М........

Коли любимый,то мудрее будет подождать,пока "муть уляжется в воде".Даже если ситуация не изменится,-ему дороже выйдет,а Вы на высоте останетесь.

Неклюет

Неуверенность в его совместимости или неуверенность в его порядочности? Тогда почему применено слово "любимый"

Роман Свешников

поговори с ним, после либо более сблизитесь либо разбежитесь. но лучше так чем неопределённость

Ирина

Не надеяться на него, ничего не ждать от него. Может так оказаться, что Вы в нем ошибались.

Василий Кузьменко

Значит проблема не в любимом человеке,а в вас самих. Ибо любовь зла полюбишь и козла.

Natalya Hasnash

верьте не смотря ни на что. даже если виноват и тоже любит поймет и все исправит

Татьяна Соловьёва

Создать такую ситуацию,при которой он полностью раскроется,а потом выводы!

Виктор Киселев

поговорить с ними попытаться понять откуда эта неуверенность исходит...

Николай Монаков

Неуверенность в любимом это от неуверенности в себе самом

НЕ
Нурлан Еспанов

выход один.Реши для себя раз и навсегда любиш или нет

Александр Гайдулин

сделать таки что-то одно: уверится или разуверится.

Е*
Елена *******

просто поверить , или нет любви если есть сомнения

Е*
Елена *******

ну тогда как говорят французы....шершель а фам

Е*
Елена *******

выяснить значит что дает такую уверенность

Ольга Саидова

Он только со мной может выяснять отношения а другим слова не говорит

Е*
Елена *******

значит это возрастное, перебесится

Ольга Саидова

Спасибо мне легче стало на душе после общения с вами

Сергей Папенков

Парадоксально рассуждаете: люблю и не уверенна...

Сергей Папенков

Определитесь в этом, и посмотрите, что будет!

Дмитрий Захаров

Постоянная поддержка придаёт уверенности

Бахытбек Сулейменов

ждать, не принимать скороспелых решений !

Лика Крестовская

Не уверена,не доверяешь--разбегаться.

Кира Киреева

попробуйте посмотреть на все плюсы.

Iurie Plamadeala

растанься если не уверен в любимом

Iurie Plamadeala

тогда верь ему и не мучайся соьнениями