Галина Татаринова

Скоро Хеллоуин. Как отмечать будете?

Ответы
Александр Черенков

Буду вспоминать славянские праздники и традиции... Их бесконечное множество , чтобы , на что-то размениваться...

Walter

А,что в России,отмечают американский праздник? Вам,своих-мало? Или это преклонение осталось со времен Петра?

Галина Татаринова

Петр Великий пред Германией преклонялся..

Walter

Увы-НЕТ! Только перед Голландией! Германия,как таковая,в те времена была,захудалым княжеством.Вы,меня не так поняли,это со времен Петра,у Вас в России осталось?

Ирина Сорокина

нет!! со времен перестройки ПОЯВИЛОСЬ! как и День святого Валентина...дурной пример, как говориться..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 интересно мне,почему в россия начали уважать американские КАТОЛИЧЕСКИЕ праздники...

😀 не важно,тоже не важно что уже почти все болг.вина зовутся не со старых болг.имен,а мело,совинен,шардоне итд,а главное мы знаем что какое,а кто не знает,спрашивает продавца

Тамара Гончарова

А любой болгарин по вкусу сразу определит, какое вино, я так думаю

конечно,но если впервые покупает примерно шардоне,спрашивает 😀

Тамара Гончарова

Ну это право нас, покупателей

я примерное покупаю только произведени не в заводах,а в винарские избы /изба - -подвал/

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это же вроде как не наш праздник... но я переоденусь бэтменом и пролечу мимо вашего окна)))

Галина Татаринова

Буду с нетерпением ждать...

Александр Топильский

блин, хеллоуин как и день святого Валентина не НАШ праздник... ну не приживется он у нас....

Раш

А это что ещё за праздник такой? Или наш континент переименовали когда я спал😉

Галина Татаринова

Не ту страну назвали Гондурасом...

Раш

Вот пусть эти "гондурасы" и празднуют свои гондурасные праздники☺️

Неспящий

у вас что,своих русских праздников нет что ли,че вы все америкозам подражаете

Галина Татаринова

На 30 октября наши праздники не запланированы. А День Святых вся Европа празднует.... Вы из Азии?

Неспящий

да,но европа не празднует вапши праздники

Неспящий

от чего,она свои и америкозовские празднует,и вы ту да же

Квазарный Кыш

Буду конфетами в прохожих бросаться. С тыквой на голове (светильником Джека).

Alexander Bakumov

Не как я же не американец. А что этот праздник стал российским?

Константин Сибирчи

Я иностранные праздники не отмечаю, тем более католические.

Галина Татаринова

А к католикам какие-то предвзятые чувства?

Константин Сибирчи

Я русский, Православный.

Галина Татаринова

Ну, и аюшки. День святого Валентина - тоже не? ))

Татьяна Ореховская

Выйду на улицу без макияжа, может кто нибудь испугается

Sonic The Hero

У нас этого праздника - нет.Так что,нет смысла отмечать

Ирина Андреева

В Хеллоуин у моего сына годовщина свадьбы, отметим..

Галина Татаринова

Вот молодцы!!! Хорошего вам праздника!!!

Петр Тарасов

В чужой монастырь не лезу, своих праздников хватает

Ви
Виталий

Это западный праздник,у нас есть свои - ДЕНЬ ПОБЕДЫ.

Ви
Виталий

Праздник должен что-то олицетворять,нести какой-то смысл.

Галина Татаринова

Так это праздник урожая и наступления зимы.... А весной -Вальпургиева ночь...

Татьяна ****

Отмечать???? А что это?????? В России нет такого дня!!!!!

Ричард Форд

это мракобесие , вот америкосы пусть и бесятся

Виктор Костин

ни как это не русский праздник а американский.

Александр Андреев

ХОЛУИН не мой праздник.Я думаю-он для БЕСОВ!

Александр Андреев

А когда он появился на Руси?

Галина Татаринова

Вообще- то это праздник урожая, и среди российских наций так или иначе отмечался всегда. А на западе это день Всех Святых. При чем здесь бесы?

Александр Андреев

Ну и пусть они празднуют себе! В России всегда был(в СССР),по окончании уборочной праздник,но никогда он не назывался холуин!Так чего теперь-то списывать с запада!Пора остановиться-досписывались....

Александр Андреев

СССР развалился и стало не модно отмечать!!! Лучше какой-нибудь холуин! Это ведь "тренд"

Галина Татаринова

Уныш байрам славненько отмечают и в Казани и в Оренбуржье

Александр Андреев

Молодцы!Не уничтожают огульно прошлое!!!

Алексей Никифоров

нет. мне неприятен этот мусор из америки.