Мариночка Марина

Умная женщина всегда отпускает мужчину погулять...на длинном поводке, чтоб по движению поводка, было понятно, куда пошел. А мужчина думает, что свободен)))

Ответы
Фуат Насыров

давным давно в студенчестве , у нас был диспут по предмету психология, на тему " Свободная любовь и как вы ее понимаете" все ответы моих однокурсников сводились к неверности...................и только я (не хвастаюсь) получил ОТЛИЧНО ответив, что любовь , между любящих друг друга людей , должна быть СВОБОДНА прежде всего от взаимного недоверия друг к другу.............. а ваш поводок "умной" женщины, только усиливает желание вырваться из него и стремглав лететь неизвестно куда!!!!!!! С затменным при этом разумом от от якобы полученной "воли" и как правило натворив при этом необратимых при этом глупостей...))))))))))))))))))💐

Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Любовь и дружба живы лишь в доверии, -
А по-другому и не стоит жить!
Хотя, бывает, веря суевериям,
Перестают и верить, и любить…
Подозревать друг друга по наветам,
При этом говорить: живу, любя.
Подумать стоит, не спешить с ответом -
Страшней всего - обманывать себя.
Когда между людьми есть пониманье,
То все злословья: это - шелуха.
Ведь, часто разговоры - состраданья
Для зла, иль для какого-то греха.
И лучше промолчать, иль отшутиться,
Услышав: - Твой гуляет, - мой совет…
Ответить: - Ничего тут не случится!
Пусть погуляет. Он тепло одет.

Алексей Пигулевский

Не, я собаке фонарик налобный на ошейник вешаю, так видно лучше... Как самолёт при посадке светит... И когда присядет, тоже видно... Крутится... А поводок - только через дорогу. там машины дурные бывают, выдернуть чтобы...

Димон Димоныч

Вот например я люблю своду,и читаю что нужно её давать портьеру,а не в чем её ограничивать, сюда не ходи ,это нельзя,это не правильно, если люди любят друг друга то они будут верные друг другу.

Просто А...

Умная женщина никогда не наденет на мужчину поводок. Он ей не нужен. Она и без поводка сделает так так, чтобы он пошёл в нужном направлении и это направление будет - одно.. К ней.

Ел
Елена

Я прочла у писателя Санина-говорил его герой(мужчина!)-------" мужика надо держать на длинной сворке-он побегает-побегает и вернется,а если на короткой-обязательно сорвется!"

Виталий Рогов

Хороший совет, но мужчин, готовых принять поводок, в друзья не выбирайте. Ваш юмор может обидеть человека с испорченным настроением или неразвитым чувством юмора.

Sergio

Женщина думает, что она умная и что держит мужика на поводке. Мужчина тоже не дурак, создает такую иллюзию. Делает вид, что пошел к любовнице... А сам в библиотеку!)))

Людмила Иванова

СУЩЕСТВУЕТ, ЖИВЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ ИСТИНА, СТАРАЯ КАК МИР - ОТПУСТИ МУЖЧИНУ, ПУСТЬ ПОБЕГАЕТ, ДОМА ЛУЧШЕ ПООБЕДАЕТ - ТОЛЬКО ОБЕД ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ВКУСНЫМ...

Виктор Довженко

Но больше всего я люблю полудиких,
Их жадные взгляды, печальные лики...
Их можно любить, приручать же нельзя их:
Они лишь на время ушли от хозяек. ЭТИ ЧТО ЛИ?

Се
Сергей

и, это справедливо по отношению к умному мужчине ибо, нет в мире ни одного животного, которое было бы абсолютно счастливо в неволе и человека кстати тоже...

Сергей Логинов

Но зато такая дама не знает, к кому он этот поводок подцепил, а умная дама думает, что контролирует своего мужчину, а он в стороне над ней посмеивается

Yuri Kozhevatov

Самая умная имеет нескольких бакланов,они ныряют,ловят рыбу,глотка перевязана... вынырнул,отняла...средневековая рыбалка с бакланами...

Людмила Канивец

Нет.Умная женщина всегда знает, что мужчину нужно вовремя накормить и вовремя отпустить гулять! К режиму привыкают и без поводка!

Alexsey

рази так?;))) Как мне помнится: мудрая, это раз, и не на длинном поводке, а вообще - энто два. Если вернется - он, твой до мозга костей;)

Stormy

А мне казалось, что умная женщина разбирается в людях, а следовательно, доверяет своему мужчине, поэтому и не контролирует его

Юрий Трущенков

Если женщина сильно думает . что она умная , это может стать роковым заблуждением . Ей - не замуж ... Ей - в клуб собаководов ...

Мариночка Марина

А кто сказал, что у меня есть время на замуж?

Sa
Samson

Тогда какой смысл Вам ... от мужчин))?

Мариночка Марина

Никакого

Sa
Samson

Тогда ... каков смысл от "мужчины на поводке"?

Александр Цыганок

Мать дочери: Запомни дочка, если не будешь отпускать мужа пить пиво с мужчинами, то он начнет пить шампанское с женщинами))

Константин Стемковский

Всю жизнь готов дробить я камни,
пока семью кормить пригоден;
свобода вовсе не нужна мне,
но надо знать, что я свободен.