Валерий Жуков

С 1 сентября образовательные дошкольные учреждения вправе использовать разработанную Банком России и Минобрнауки России образовательную программу "Экономическое воспитание дошкольников: формирование предпосылок финансовой грамотности"..........Прикольно, сколько же денег списали на это?

Ответы
Ник Ци (Student)

Где-то в тырнете должен быть полный финотчёт, по любому 👍👍

Валерий Жуков

откеда у главы ПФР недвижки на миллиард? А вы не заметили, что отчеты каждый месяц меняються.....Таки каждые езменения сотни лямов стояит

Ник Ци (Student)

Дааа, вот как-то не досуг следить за ними, Валерий 👍👍

Валерий Жуков

Вы, это, в комментариях по скромнее, по отношении властей будьте, а то досуг вам точно обеспечат

Ник Ци (Student)

Ха😁😁😁 Ню ню...

Галина

этому учит должна не школа и детский садик ,а папа с мамой

Уральская Рябинушка

С пелёнок копейки считать и экономить

Штурмхонд Николай Ланцов

Стойте... Дошкольные?!! Они еб#нутые?!

Валерий Жуков

это мы дурочки, они правильные бабло куют

Алексей Волжский

Не на это так на другое спишут

Друг

Думаю больше, чем надо