Лёша Самоделкин

Как вывести клопов?

Ответы
Расимя Хамидуллина

есть какое то ядовитое средство,они момент исчезают ,но запах отвратительный.Потом чистоту держать,и под сильным горячим утюгом тоже гибнут.У меня у знакомых много лет назад такая проблема была!

Елена Романова

Намажьтесь кровушкой и на раскладушечку посреди комнатки. Пусть сбегаются. Как только соберутся- кликните жену. А дальше она сама разберется со всеми кровопийцами

Лидия Астафьева

Никогда,не сталкивалась с этими насекомыми, клопы у Вас в голове и вы сосете кровь кому-то,они приходят,чтобы восстановить баланс! работайте над собой,меняйтесь.

Елена Миронова

Раствор медного купороса развести в воде и промыть все,керосин опять же..

Олька

тебе же сказали зубками)))я понимаю ты мясо любишь,но за гигиеной следи

Ел
Елена+

Керосином все!Но не курить,а ремонт краской нитрой и эмульсионкой))))))

Таня Бачуркина

Перелечь в другую постель а им резиновую подложите.. Невкустно будет

Таня Бачуркина

А вдруг повезет в соседям переползут

Лёша Самоделкин

Лучше бы соседка ко Мне переползла

Евгения Килина

Если серьёзно - а они ещё существуют?В городских условиях?

Марина Бурбо Гунина

Господи! Неужели в наше время это ещё бывает! Кошмар!

Gena Ol

Способов много ,действенных меньше,надо пробовать.

Елена Шевченко

Ой! Гугл вам в помщь!!!!! По-моему, такие заразы.......

Владимир Краснопёров

Без понятия. Я про клопов только в книжке читал.

Оксана Щипанова

даже и не вкурсе, не разу не видела дома клопов.

Наталья Кльева

Позвоните в санэпидем- станцию они подскажут)

Наталья Яловая(Сыч)

у меня никогда не было.но теперь всего полно

Лю
Людмила

я думала они изчезли....как и тараканы)))))))))))

Любовь Ивановна Иванова

В ИНЕТЕ НАЙДИ ИЛИ СЛУЖБУ САН ПИНА ВЫЗОВИ...

Рост

Ой, не знаю. На Украине их, слава Богу, нет.

Та
Татьяна

Привет, Лёшь!!! что - клопы так замучали)))

Галина Седунова

ВЫЗВАТЬ СЭС !!!!) ЧЕМ РАНЬШЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ !!!!)