:-
:-)

давайте выявим люди каких специальностей склоны зависать на таких сайтах типа /спрашивалка/?? писать только профессию )) я начну, я промолтор.))

Ответы
Валентин

не все работают теми на кого учились. если только сделать статистику по временным и вынужденным работам. идея не плохая,но .........

Нина Рубцова

педагог, психолог, руководитель предприятия

Larisa Strikitsa

Дело не в профессии , а от бездолья заходим

Сергей Шуманов

Я проводник строитель охранник

Ly
Lyudmila

всякие слышала,такую впервые

Сергей Шин

Инженер. А промолтор это Как?

:-
:-)

))) чтоб сразу поняли приведу пример такой на улице раздают листовки с рекламой)) только я по интернету. но суть та же рекламу пихаю)))

Владимир Ефремов

я безработный.время навалом.

Вячеслав Шадрин

Электромеханик 5 разряда.

Вова Атякшев

это как? --тогда я шубамен

Ирина Еликова

оператор сотовой связи

Владимир Беккер

Советую вставить фото.

Алексей Заикин ( Омск )

что проматываем ? 🙂 🌹

Александр Тимченко

а я не доучился ))

Александр Тимченко

истину говоришь )) 2 раз развелся сам искал ) забью на все ,да но одному одиноко и неизвестно найдеться ли сама ))

:-
:-)

завтра отвечу на этот комент)) батарея села на тел зарядку искать в лом (;

Александр Тимченко

до завтра )сладких снов

Александр Тимченко

до завтра )сладких снов

:-
:-)

спокойной ночи))

Екатерина Ломовцева

фрилансер

:-
:-)

)) прикольно...свободный человек значит