Сергей Лебедев

КАКОЕ ОСНОВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО АКМ. И ПОЧЕМУ АМЕРИКАНЦЫ В ИРАКЕ ПОГОЛОВНО ВООРУЖАЛИСЬ ИМИ. ПРОКЛИНАЯ СВОИ ВИНТОВКИ М- 24.

Ответы
Ки
Кирилл

позвольте но у американцев восновном были м-16,а м-24 это всё снайперская винтовка, что не целесообразно использовать в городской среде, что могу сказать по повуду м16 американцким солдатам приходилось одевать презертив на дуло винтовки, что быононе засорялось, песок очень быстро приводил к негодности м16 что нельзя сказать про наши ак которые были впервые приняты на вооружения в 1947г это оружие самое неприхотливое к любой среде песок, дождь, снег, оно имеет самый простой механизм, но при этом самый надёжный!!! американские солдаты зачастую использовали акм но нельзя сказать что все поголовно переходили на него, причиной зачастуюявлялся патриотизм к своей стране!!

T.i T.i

Акм в воде нетонет нрязи небоится он может в параше пролежать его поднимеш все равно стрелять будет А М24 х....йня полная мелкая песчинка попадет все попандос чиститьб надо а чистить неудобно там есть маленькие детальки которые если потеряеш то все Хэппи энд

Ги Dabldiez

как учили на семинарах марксизма-ленинизма - наше, советское, лучше всех в мире. А так же в области балета мы впереди планеты всей))))

Анастасия Варламова-Сапрыкина

он меньше дает сбоев,даже если в грязи или намок,в отличии от винтовок.К тому же он просто удобней и скорострельность у него выше

Anatole Mckenzie

ну я бы тоже сменил бы снайперку на АК в условиях городского боя) М-24 это снайперская винтовка, может вы имели ввиду М4 ?

Алёна Шухатович

Устойчив г грязи, песку, воде.М-16 и М-24 более нежные и не приспособлены к таким условиям, хотя М=-16 все же покрепче будет

Евгений Михайлов

преимущество АКМ уже описывалось множество раз,но все равно он устарел.

Sh
Shadowflower

АКМ в отличии от М-24 не такой нежный, не боится воды и грязи)))

Стас Михайлов

потому что АК АК АК 47, оу шет мэнннннннн каттеиннннн

Cергеи Никифоров

.....................................................

Людмила Ломаева

Наверное они лучше и надёжнее, чем винтовки М-24

Игорь Пугаченко

Надёжность. Акм грязи не боиться и песка )))))))))

Людмила Трутнева

Совершенно не разбираюсь в военной технике.

Muad Hamro

АКм это есть хорошая автомат как вы хотелы.

Тамара Первова

если честно,то я мало разбираюсь в этом

Михаил Дикарев

патронов много когда нехватка супер

ОК
Ольга Корсакова

ненавижу войну и оружие.......................

Светлана Калинина

ого, такой инфо я точно не владею

Ступин Андрей

Вероятно,наше оружие лучше..

Ксения Лобанова

Вопрос не по адресу точно..

Варенька

АКМ лучший автомат в мире

Лидия Чернышова (Вавилина)

ничего в этом не понимаю

Наталья Черкова

))))) юморишь? молодец))))