Лана*Свет

Люди хитроумные презирают ученость, простодушные дивятся ей, мудрые ею пользуются.
Бэкон Роджер прав?

Ответы
🇷🇺Anna😊

сейчас не "дивятся"! А мудрые занимались и занимаются спекуляцией.

Лана*Свет

все?

🇷🇺Anna😊

что все?

Лана*Свет

о мудрых?

🇷🇺Anna😊

Это ирония, мадам! И смысл вы не поймете никогда.

Зинъ Черн

Вот пойду в те времена, там яснее будет

Зинъ Черн

Не успел сказать спасибо за науку

Лана*Свет

вы разве не знали этого? я ничего бы не знала, если б не сын

Зинъ Черн

Правда, не знал. У меня сын привык, что я все знаю, а я об этом не говорил, к слову не приходилось

Лана*Свет

так очень удобно

Зинъ Черн

Voldemar Pe

Вы хотите продолжить? Их ведь еще....?

Лана*Свет

Voldemar Pe

А! Вы уже там! Удачи...