Са
Сакура

Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка! а вы получили высшее образование?😉 🙂

Ответы · страница 3
Ольга Горностаева

Сакура, у меня среднее образование, пока что, но я еще подумываю о высшем образовании, возможно гуманитарном.

Са
Сакура

прекрасные мысли, воплощай в жизнь!))

Ольга Горностаева

Все возможно, в этой жизни.

Николай (Msk)

есть картонка, ой мля, как обмывали.............. 2 недели дома не ночевал...... давно это было ...... есть чего вспомнить

Алекс

да и не жалею.простые рабочие есть такие что и заявление то на приём или увольнение написать не могут--увы.

Bob Chelpachenko

Как человек с законченным высшим, могу сказать, что вас старше дворника, без диплома никуда не примут!😄

Са
Сакура

Главное что бы Вам приняли))

Bob Chelpachenko

Не вам, а вас. И что у вас за образование?

Ихтиандр

У меня из 3, у жены 2... высшее образование это интеллект и знания... а бумажки и картонки у тех кто их купил...

Юр
Юрий

Опять про бумажки , я же уже сказал , съешь лучше картошки, она вкусная и не важно какое у тебя образование

Пр
Пррпрполролпрорп

Вряд ли у вас законченное высшее, ибо картон - это и есть бумага, но спрессованная под большим давлением.

Татьяна

нет, не получила, о чем сильно жалею. Мне для хорошего трудоустройства как раз не хватает этой картонки

Александр

У меня их два. У супруги тоже не одно. И мы счастливы. Потому как не глупы ....а я вполне успешен на работе

Ни
Николай

это кому как далось образование. кто платил это бумага. а кто вкалывал это знание. ну а другим картонка

..

Картонка с оценками которые показывают как ты училась или насколько ты был ответственным к учебаму

Ахмед Зандаров

Я как Горький, прошел университеты. Диплом сейчас покупной и иметь его не значит быть образованным.

Валерий Рудаков

увы нет--но я закончил музыкальное училище а в такое заведение без одарённости не поступишь однако

Ва
Валера

дык должно что то остаться от Студенческой молодости, какое то воспоминание, кроме больной печени

Виталий Проничев

полтора, на одном кружку чая ставил, потом думаю что за картонка синего цвета, опа а это диплом 😉

Алексей Генералов

Получил и это не бумажка и даже не картонка. С дипломом я наработал стаж по специальности 18 лет.

Abel Aliyev

два с картоном а один без картона... но почему та.. уважаю больше тот диплом которая без картона..

Юрий

Диплом это картонка обклеенная тканью и покрашенная в красный цвет. Вот вкладыш - это бумажка

Алексей Сергеев

Эта картонка в жизнь. Лично я нет.я и без вышки вкаловаю и умею почти все. Но вышка это хорошо

Ильдар Айкаев

У Меня не начатое высшее, но я не страдаю... Главное денег до хрена, и голова работает...😎