Са
Сакура

Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка! а вы получили высшее образование?😉 🙂

Ответы · страница 5
Анатолий Стряпченко

Да . Московский пищевой институт. Повар-технолог . А работаю вобще не по теме))

Ма
Макс

Получил)). Но не соглашусь с тобой)). Это показатель общего развития человека)

Са
Сакура

так я и не прошу со мной соглашаться))) просто смотрю, как люди реагируют на этот шуточный вопрос с подтекстом))

Ма
Макс

)) просто заметил, на этом ресурсе пропагандируется мнение, что все могут повторить феномен Марка Цукерберга))

Са
Сакура

на этом ресурсе люди вообще могут все!!!

Ма
Макс

))) точно. Уникальные персонажи (на словах))

Са
Сакура

так здесь все на словах...)

Ма
Макс

Тут я не могу с тобой спорить)))

Надя И

А почему вы так считаете? Вы себя не реализовали,получив высшее образование?

Са
Сакура

вполне реализовала)) просто шуточный вопрос))

M&
Margarita "venera"

Это БУМАЖКА! Но, как я всегда гов. ...Но, пусть она будет,... ведь хлеб НЕ просит!

Зиннур (Октябрьский)

Да, потому что в картонной фабрике тоже люди работают с высшим образованием

Слава Касьянов

В постели не нужны дипломы, а нужна спецификация очень любящей проститутки.

Ан
Анжелика

Да. Для общего развития и прекрасного времяпрепровождения с сокурсниками))

Ви
Виктория

не получила. но работаю там же и спрос большой на работе. и постоянная учеба

Эдя Пск

Свидетельство о браке тоже бумажка, однако как мир вокруг от нее меняется!

Сергей Шведюк

Какой диплом, какое обучение дневной, заочное, от этого зависит и качество

Андрей Акбаров

Уже, нечего не надо, все корочки и дипломы сложил в один пакет, на пенсии....

Андрей Акбаров

Пробуем, вроде получается, пока еще не старый.....

Leo Weis

Точно картонка..бумажка и коленкор))))там ище чет написано как развернешь))

Владимир Владимирович

Дипломы и другие св -ва - картонки.....Знания полученные процессе - Клад.....

Ир
Ирина

Не довела до конца. Ушла с 4 курса: химия замучила, а кинематика добила))))

Бегущая По Волнам

Я со средним не знаю что делать. Видимо пришло время закончить карьеру.

Бахром_С

Да. Ташкентский Гос.Университет, факультет Прикладной математики. 1992 г

Ме
Медея

да! Диплом - это самоутверждение, никому не видно, а Вам приятно!😄 👏

Юрий Кузичев

Два и ни когда бы не работал ,где работаю сейчас без этого образования.

Денис Алексеев

Да даже 2. И по обоим работаю. И применяю на практике полученные знания.

Галина Мамаева

Хорошо бы и знания, а то сейчас есть такие с высшим образованием, а знп