Доктор Чпок

Уважаемые дамы, если вы променяли шпильки на кроссы, это не значит, что вы стали спортивней, это значит вы больше не вывозите и вам пора заняться спортом ☝️🧐🏃‍♀️🤸‍♀️🏋️‍♀️

–1
Ответы
Наталия

Дело в том, что на шпильках ходить в более зрелом, мягко сказать , возрасте могут не все женщины из-за здоровья. Много причин отказаться от высокого каблука в пользу удобной обуви. Вывозить - это термин грубый и не достаточно подходящий к этой теме. И тренажерки и спорт вовсе нипричем.

Доктор Чпок

Ок. хорошо

Анна

Что вывозят у вас дамы? А по сути- шпильки для других, кроссовки для себя. По мне так удобнее просто хорошие туфли с небольшим каблуком

Ма
Марина

Нет, просто для меня самые крутые шпильки, это спицы велосипедных колес. Ну а за рулём на шпильках, неубодно.

Татьяна Стручкова

Не верьте ему. Вовремя поменять шпильки на кроссовки это достаточно умно. Дольше ноги останутся здоровыми.

Гостья

вот не представляете, как это трудно. добиться успеха можно, если ты как балерина, будешь у станка потеть..

Всегда Котов!

совсем нет, кроссы носят те, кто вполне счастлив и не нуждается в дешевых способах привлечения внимания

Апельсинка

В моем случае это означает плоскостопие и деформация стоп, поэтому шпильки мне противопоказаны))

Zza-Zza-Lorak.

🙄 УЙНЯ. Шпильки и высокий каблук придуман для прохождения на мероприятия но не на каждый день

Му
Мурзо4Ka

Это просто удобнее, да...нет эффекта "уххх", но тем и круче, когда это самое "ух" не ежедневное))

Доктор Чпок

М... ок, принято

Вера Ситникова

Иногда это означает, что ситуация изменилась и в туфельках на шпильках некуда ходить......

Ирина

да что вы говорите. И спортом занимаюсь, и ношу то что нравится , в том числе и кроссы

Ирина

да ничего) мне вообще пофиг, что вы носите, ваше дело)

Бу
Булат.

а че тогда гонишь?

Ирина

в смысле? неожиданно, но меня абсолютно не касается. И все равно)

Бу
Булат.

так ты доебалась,а нея..

Ирина

🤦‍♀️

Та
Татьяна

Смешно то, что почти никто из ответивших философского смысла в вопросе не заметил.

Доктор Чпок

Никто не претендовал на филофофскость)

Vy
Vycheslav

Кроссы это хорошо! А как же стук каблучков. Один только звук а сколько фантазий!

Доктор Чпок

И я о том же

Vy
Vycheslav

А походка какая стала у женщин? Раньше идешь- туфли на шпиличке, шовчик на чулочках и все ты влюбился. А теперь женщины говорят где романтика. А глянешь лосины и кроссы как будто на пять размеров больше и походка как у бендюжника. Какая тут романтика!

Доктор Чпок

Сейчас у них уже даже не кроссы, а ужасные панковские говнодавы. Это конец.

Vy
Vycheslav

Да это конечно трудно женщине ходить на высоком каблуке, но это сразу подталкивает мужчину надеть галстук, шляпу и до блеска начистить туфли. Не пойдешь же с такой женщиной в грязных джинсах?

Инна

Сурово, конечно, но справедливо. Еще говорят: сняла каблуки - сошла с дистанции.

Ирина Славянка

Я на спортивный не меняла, а поменяла на более удобный-с маленьким каблуком☝️

Даха

Не люблю шпильки. Ноги в конце рабочего дня отекают. Вот кроссовки - это удобно.

Виктория)

Если я ношу кросы это мое личное дело которое не должно никого волновать ...

Miss Shadow

Это реклама?) А может просто парни мелкие пошли, не выдерживают их шпильки.

Miss Shadow

Ладно, шпильки пока можно не выбрасывать)

Доктор Чпок

Быстро говорите кто вы по знаку

Miss Shadow

Это секрет))

Алёна Кристофф

Ну уж не знаю, я в принципе на шпильках не хожу. А кроссы только за рулём.

A@
Alek @

братан ты мож и накидаешь много очков... но чемпион по стрельбе Полина...

Доктор Чпок

Шта?

A@
Alek @

да... стрельба - это ж спорт?..