Гр
Григорович

Огородник, -ца - это архетипично! ))) По сути все женщины огородницы! Женщины 250.000 лет назад огород и изобрели, собирая коренья и семена. Что для вас огород по сути? Часом, не отгораживаться ли от мира? 🎩

Ответы
Ирина Тулякова

огород - посадка картошки,прополка, окучивание, разговоры с соседями о большом количестве травы на нашем участке, сбор малины, вишни, смородины(если она есть), и глубокая осень, отауск- поездка к морю картошки

Гр
Григорович

За..............ме.............ча.........тель..............но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Наумова

У меня свой дом не одноэтажный - 12 соток. Плюс ещё 2 уч-ка по 12 соток! И мой мир - всё остальное: - мой город, друзья и знакомые, большая библиотека и триколор. Интересуюсь экономикой, политикой, биологией.

Гр
Григорович

Замечательно, ваша фамилия за вас уже говорит! )

Алемжан

Жена любит огород.Я и от людей не люблю огораживаться и это нелепое растениеводство презираю:ебешься 5месяцев..ежедневно по 3-4 часа,а приход от этого жалкие 100-150 баксов..если не растить анашу))))

Ирина

А может...я на свое увлечение дачей с этой стороны не смотрела☺️ к земле привыкать тоже вроде рано☺️

Гр
Григорович

Земля она тебе подскажет! )))

Ирина

Позовет☺️

Гр
Григорович

Когда надо позовет, а когда и призовет! )

Волга

именно так....за высоким забором...загораю в своё удовольствие и питаюсь свежайшими овощами с грядок)))

Волга

увы.....это уже не найдёшь.....и химию не люблю...так что вырастет - то вырастет...

Гр
Григорович

А что свой не годится? Делайте компост! )))

Волга

не знаю....я особо не заморачиваюсь...

Гр
Григорович

Зато, почва заморачивается.

Волга

ну что же...

Галина

это труд от которого получаешь удовольствие,если это не гектары

Раиса Яркова

Нет у меня огорода, и, надеюсь - никогда не будет.

Valeria

У меня нет, не было и не будет огорода.

Гр
Григорович

Почему?

Valeria

Не люблю. Все можно купить - зачем мне огород?

Гр
Григорович

А хрен надо выращивать своими руками - к богатству!

Valeria

Не хочу ничего выращивать.

Татьяна Мармантович

Да,побыть со своими мыслями наедине

Эм Ма

Огород это связь с землей, природой

Гр
Григорович

Еще скажите - с космосом! ))))))))))))

Светлана Белькович

Источник дохода(натур.продукт)

Гр
Григорович

ага

Любовь Арутюнян

Развлечение на свежем воздухе.

Ирина

отдушина от каменного города

Лариса

О,нет! Я не цветочница-Анюта.

Елена

Огород-это точно не моё)

Анна Павлова (Кожина)

У меня нет огорода!!!!)))))

Анна Павлова (Кожина)

У нас тут нет Народных!!!!!))))Инородные бывают))))

Анна Павлова (Кожина)

Развлекла тебя????)))))

Гр
Григорович

Ага! )))

Анна Павлова (Кожина)

Рада!!!))))

Любовь Опекунова

это мир отгораживается

Елена Елена

Терпеть не могу огород.

Ел
Елена

Сад лучше.

Гр
Григорович

Чем?

Ел
Елена

Мне больше нравится. Трава, фруктовые деревья, бассейн. Красиво и просторно. Не огородница я! 😄

Гр
Григорович

То же дело!