Ва
Валера

Отчего "просвещенной" Западной Европе, Арабский халифат милее Русской культуры?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Это называется ситуативная дружба — американцы тоже прикармливали Бен Ладена когда он воевал против СССР в Афганистане, а потом воевали с ним же

~L
~Eva Lansca~

Потому что у европейцев были колонии и аффриканские , и южноамериканские , и индокитайские !! А вот русских колоний у них не было.

Игорь Морозов

Халифат стабильный ! А русская культура как проститутка - кто больше заплатит тому и даст ( такое направление выберет ) .

Игорь

Наверняка есть на то причины. Русской культуры почти не осталось, а "русский мир" скорее напрягает, чем привлекает.

Viktor Piskov

Значит такая культура! И украинцев в Европе сейчвас больше арабов...

Любовь Ф

потому что Европа не так и просвещена, как об этом принято говорить

Старый Волчара

кого прикажут того и любят, если навалять им так и Россию полюбят.

Улугбек

От печки, наверное, но, возможно, и от... камина, конечно!!!

Ва
Валера

Арак ашай-дауль, харам.

Елена Корсикова

Да они и Кришне будут молиться,лишь бы России нагадить.

Да
Дарья

Ну отчего-отчего? От того, что она "просвещенная")

Вадим

Потому,что они его когда-то ,, попробовали,,

Романтичная Особа

Так и русскую культуру давно уже стоптали

Галина Гриднева

да ладно, они Коран жгут

Григорий Жиманский

Не милее. С чего ты взял?

Добрый

Насильно мил не будешь.

Ир
Ирина

Дан приказ америкосами

Александр Грызлов

Там нефти и газа много

Мария Заворотько

Все через попу у них

Игорь Шутилин

Они его побеждали

А Задрали Все!

Политика-с...

Ва
Валера

нет это ИИ Скайнет

А Задрали Все!

Хуйнет. Политика-с.

Ва
Валера

вы гомосек, все только через х..й познаете, тогда ступайте туда же.