На
Наталия

Есть два типа мужчин: те, которые могут затащить холодильник на третий этаж, и те, кто может за это заплатить. Есть ещё третий тип: те, кто не могут ни первого, ни второго. Вот они обычно и вопят о женской меркантильности и распущенности. А к какому типу отнесете себя Вы? А? 😉

Ответы · страница 9
Viktor Rill

я могу затащить женщину в постель холодильник выкинуть из окошко и купить новый

На
Наталия

😘 женщина - нужнее и интереснее СОГЛАСНА.

Viktor Rill

ТОГДА ЖДУ АДРЕС , ВАЦАП ИЛИ ПРОСТО ГДЕ МОЖНО ОБЩАТСЯ

Алексей С

а я из четвёртого это тот кто может и скинуть холодильник если ему не понравился

На
Наталия

😲 )))))))))) да и пусть летит

Александр Ефименко

Просто я четвёртый класс- позову друзей, выполню работу и по-семейному отмечу. 73

Шалаев Александр

Ко второму! Скучно и хлопотно холодильники в одиночку на третьи этажи таскать!))

Se
Sergeo

холодильник - основное средство на мнооооого лет
нужно заплатить , иначе конец

Александр

Первое и второе,но больше первое.зачем платить когда сам способен это сделать

Александр

Что не так? Не потомучто денег жаль, а просто самому своими руками

На
Наталия

нет, это ненормально, это очень ужасно.

Александр

Если я специалист что то сделать какой смысл когото нанимать платить деньги что бы что то сделал, во это ужасно

На
Наталия

Александр! Вы молодец, побольше бы таких мужчин с РУКАМИ. 💪 👏

Александр

Спасибо, прекрасная незнакомка

Евгения

А есть ещё четвертый тип, которые могут и затащить, и заплатить. Мне они ближе))

Евгения

Спасибо))) 🌹🌷🌸

Все Тот Же Друг Михаила

которые могут затащить холодильник на третий, четвертый,.......тринадцатый этаж

Илдус Сафиуллин

К четвертому типу который ещё и праздник устроить из этого события с друзьями

Ол Райт

к типу - да фиг с ним, с холодильником, ведь жили без него, и дальше будем жить....

Пнём Пень

Чем вопить и раздавать деньги носильщикам, занесу-ка холодильник на 10-й этаж...

Изя Моргенштерн

Хожу везде с холодильником полным деньгами и ору о женской меркантильности. )

На
Наталия

😂 по имени не скажешь, что будешь ходить и орать.

Изя Моргенштерн

Надо же как-то сообщить миру о вопиющей несправедливости. ) Приходится использовать такой яркий перформанс. )

Константин Тараканов

Я затащил холодильник на первый этаж. Я на нём живу. Выше это делать не к спеху

Дм
Дмитрий

Могу и затащить но могу и заплатить , если честно чем старше тем чаще плачу )))))

Ал
Александр

Могу затащить,могу заплатить,могу завопить, я все могу,по настроению))😄 🌹

Vera Grehko

Если это необходимо, или другого выхода нет , то могу и втащить на третий этаж

Андрон Шрайбикус

Не знаю. Четвертый - мне друзья помогут. Хотя я при желании и на первый потяну)

Сергей

к четвертому... который может долго терпеть меркантильность и распущенность

Сергей

и все?

На
Наталия

СЕРГЕЙ!!!! МО-ЛО-ДЕЦ, ТАК ЛУЧШЕ ?🤗

Сергей

ну да!!!

Сергей

а правда что в Иваново проблема с мужчинами?

На
Наталия

НЕ ЗНАЮ, НО ЧТО ОНИ ТУТ МАМИНКИНЫ СЫНКИ - ЭТО ТОЧНО, ВООБЩЕМ ОЧЕНЬ НАБАЛОВАННЫЕ ЖЕНЩИНАМИ, НО ЕСТЬ ХОРОШИЕ - ЭТО РЕДКОСТЬ.

Сергей

жалко вас

Сергей

так пожалей себя

Stormy

А я женщина, которая мужчин очаровывает и они всё делают сами и безвозмездно

М.
Максим .

росучет...я тут и разоткровенничался.....или хотите вранья...на что сподвигли?

На
Наталия

может просто: как есть))))

М.
Максим .

а зачем вас нагружать моими проблемами?