Светлана Кузнецова

Кто сталкивался с Центром судебно-медицинских экспертиз?Где найти на них управу,чтобы начался процесс экспертизы,а то скоро 2 года,а у них очередь двигается в обратном направлении.

Ответы
Тулкин Муратов

СМЭксперты любят выпить спиртное, намочите им горло, может ускорят процесс?

Светлана Кузнецова

Вы что смеётесь

Ринат Каспранов

вы,что с неба упали?какая управа,на кого?если взятки уже кг.меряют

Василий Неколаевичь Четвёркин

юристы знают длительность экспертиз жалоба правельная

Михаил. Цветаев

А экспертиза для чего нужна?..Для уголовного дела?

Светлана Кузнецова

Да,чтобы дело по 105 завели.

Михаил. Цветаев

А следователь есть,который ведёт это дело?

Светлана Кузнецова

Следователей уже поменяли несколько,дело в Москве,теперь начальник МСО сменился.После обращения в мае в Администрацию Президента,пришли ответы из СК РФ,из СК См.обл.,сообщили,что вопрос под контролем и ушло послание в Ген.прокуратуру,прислали переписанный ответ от Центра экспертиз с обещанием начала экспертизы в сентябре- жду,что дальше,но время уходит.

Михаил. Цветаев

Знакомая ситуация...Никому ничего не надо.

Nikola Mahkov

😨 кто-то заинтересован--или вымогают деньги..

Вечел,г.курган(Зауралье)

Не случалось,к счастью или...

Алексей Шутов

Ни где ни найдёте!!!

Нина Нина

К прокурору