Олег Куканов

стабильность-что это

Ответы
Olga Buchenkova

Это некая способность системы функционировать, не изменяя собственную структуру, и находиться в равновесии. Это определение должно быть неизменным во времени.

Анастасия Верингэ

Стабильность — способность системы функционировать, не изменяя собственную структуру, и находиться в равновесии.

Анастасия Верингэ

То что происходит каждый день без изменений, к примеру дом робота дом,стабильность)

Валерия Лерочка

когда просыпаешся утром а у тебя всё хорошо и вечером засыпаешь спокойно, потому что всё всё хорошо 😉 🙂

Лень Матушка

Возможность позволять себе маленькие глупости, не боясь получить за это большие последствия

Мадина Аширова

по-моему значение этого слова давно уже не знает никто .потому что ее нет нигде

Айдарка Хамидуллин

стабильность? Пример-Россия-как была в дерьме, так и осталась

Ирина Тесаловская

уверенность в завтрашнем дне и жизнь без больших потрясений

Ольга Берро

уверенность в том, что и через год все будет как обычно.

Лера Петрова

постоянство и надежность в какой то степени

Канат Хаджимуратов

стабильность - это когда очень долго)

Ви
Виталий

ЭТО КОГДА ВО ВСЕМ ВИДИШЬ ГАРМОНИЮ

Вячеслав Чирухин

мне это не знакомо да и не светит

Кепи Длинныйчулок

Уверенность в завтрашнем дне.

Сергей Селенских

Уверенность в завтрашнем дне.

Татьяна Ковалёва

уверенность в завтрашнем дне

Розалия Нигматуллина

то что у меня никогда не было

Иннеса Петухова

Это когда все устаканено.

Мария Бешанова

ОДНООБРАЗИЕ

Нелли Cорокина

надежность

Да
Даздраперма

как курс РФ рубля к баксу ))

Иван Иванов

Покойник.