Анна Юсупова

Какая я по вашему мнению?

Ответы
Денис Тычкин

Добрый день!Предлагаю Вам заработать деньги в системе WEBMONEY.Вы можете подумать, что это очередной лохотрон,но дочитайте до конца, информация еще никому не приносила вреда.
Нужно зарегистрироваться в системе h t t p : / / www . w e b m o n e y . r u /Далее установите WebMoney Keeper Classic (http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe). Потом создать WMU кошелек и пополнить его на 25 гривен.Есть реальный шанс зарабатывать неплохие деньги, но нужно поработать.Работа заключается в том, чтобы раскинуть по 3 гривны на 7 кошельков, то есть получается 21 гривна в сумме, за каждый перевод система взимает комиссионные 0,8% от суммы перевода. Принципе вы ничего не теряете, кроме 21 гривны.Я долго искал работу в интернете, она не стоит вашего драгоценного времени, я убедился в этом.Я прочитал первый раз эту статью подумал также как Вы, что это лохотрон, но подумайте сами, данная система очень проста и если выполнять все как написано,я Вам гарантирую ЗАРАБОТОК БУДЕТ!! А какова будет его сумма будет зависеть только от Вас.

Вернемся к сути.После того как я перечислил по 3 гривны, я послал статью по разным форумам и доскам объявлений. За пару дней разместил статью на 60 различных сайтах. Объясняю что нужно сделать.
1.Регистрируетесь в системе WebMoney и заводите WMU-UAN кошелек, поповняете его на 25 гривен. Пополнить можно в терминалах вашего города.
2.Переводите на каждый из ниже перечисленных кошельков по 3 грн.
В поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО вписываете такие слова: "прошу внести меня в список Web-money" (без кавычек), это нужно для того чтобы модераторы включили вас в систему, чтобы вы могли выводить деньги из webmoney.

Вот эти 7 кошельков:

1 U416951394985

2 U470274377690

3 U852765121236

4 U114307901303

5 U294863047433

6 U356888326350

7 u259633782374

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать деньги Вам нужно перевести по 3 гр., потому что тогда модераторы не включат вас в систему.

ВНИМАНИЕ! После того как вы прошли ШАГ 2 скопируйте себе на компьютер весь этот текст и в списке кошельков удалите самый 1-ый, на его место поставьте 2-ой кошелек, на место 2-го переместите 3-тий и так до последнего, тогда у вас останется 6 кошельков, а на 7 место впишите свой номер кошелька, я думаю вы поняли.

3. ШАГ
Теперь разместите эту статью на бесплатных сайтах объявлений,где только можно, желательно побольше, так как прибыль будет зависеть от Вас, чем больше объявлений тем больше денег вы будете получать. Размещение статьи на 200 форумах гарантирует Вам хороший доход! Так что решайть ВАМ, нужны вам деньги. Особенно если есть возможность их заработать при такой незначительной потере как 25 гривен.

Предлагаю список сайтов.www.salesman.ua www.101.com.ua www.1work.com.ua www.alljob.com.ua www.bankpersonal.dp.ua www.bankpersonal.kiev.ua http://www.bazar.ua/notice www.best-job.kiev.ua www.bestjobs.com.ua www.career.in.ua www.careerday.kiev.ua www.ckrabota.org.ua www.dancor.sumy.ua www.dino.kiev.ua www.dion-inform.com www.e-recruiter.com.ua www.estrabota.com.ua www.headhunter.com.ua www.hotel-job.com.ua www.hrliga.com www.infodoska.com www.infomarket.mk.ua www.injob.com.ua www.Injob.kharkov.ua www.in-job.net www.iplus.in.ua www.itjob.kiev.ua www.it-jobs.com.ua www.it-stars.com.ua www.job.bigmir.net www.job.biz.ua www.job.board.ua www.job.crimean.ru www.job.dn.ua www.job.erynok.com www.job.gala.net www.job.i.ua www.job.join.com.ua www.job.kharkiv.com.ua www.job.kharkov.com www.job.kiev.ua www.job.ks.ua http://www.job.lviv.ua/vacancy www.job.morion.ua www.job.oboz.ua www.job.osp-ua.info www.job.ozone.com.ua www.job.pl.ua www.job.proext.com www.job.rv.ua www.job.uadaily.net www.job.uaportal.com www.job.ukr.net http://www.job.ws/ukraina www.job.xp.com.ua www.job.zadonbass.org www.job2.kiev.ua www.job2.odessa.ua www.job4it.net www.job4u.com.ua www.jobaza.com.ua www.jobcast.com.ua www.job-center.com.ua www.jobexcellent.net www.jobindnepr.com www.jobindonetsk.com www.jobinkharkov.com www.jobinkiev.com www.jobinodessa.com www.joblog.com.ua www.jobmaster.com.ua www.job-online.com.ua www.jobportal.com.ua www.jobpost.com.ua www.jobs.com.ua www.jobs.net.ua www.jobs.ua www.jobs.vitava.com.ua www.jobs4jobs.com.ru www.jobsearch.com.ua www.jobselector.com www.jobster.org.ua www.jobtoday.com.ua www.job-ua.com.ua www.kiev.netbee.ua www.kiev.rabota.ua www.kiev2000.com www.kievjob.net www.koshelek.com.ua www.ladyjob.com.ua www.lviv7.com www.misto.zp.ua www.moyarabota.com.ua www.newjob.dp.ua www.novarobota.ua www.officereklama.kiev.ua http://www.ogo.ua/board/add www.ool.ua www.personal.com.ua www.posada.com.ua www.proresume.info www.pro-robotu.com.ua www.prorobotu.net.ua www.rabota.alkar.net www.rabota.com.ua www.rabota.crimea.ua www.rabota.dancor.sumy.ua www.rabota.inkiev.net www.rabota.kh.ua www.rabota.kharkov.ua www.rabota.meta.ua www.rabota.optima.ua www.rabota.ria.ua www.Rabota.Slando.com.ua www.rabota.ua www.rabota2000.com.ua www.rabotadnepr.dp.ua www.RabotaForum.org.ua www.rabotalidera.siteedit.ru www.rabotaplus.com.ua www.rabota-ua.com.ua www.rabotodatel.com.ua www.rabota-vsem.com.ua www.hrm.kiev.ua www.rabotu.com.ua www.raboty.net www.rabota.mail.ru www.realjob.ws www.rec.lviv.ua www.rekrut.zp.ua www.rezume.com.ua www.robotazp.com.ua www.rost.lookmy.info www.salesman.com.ua www.silver.kiev.ua www.srochno.ua www.staff-ua.com www.superjob.ua www.timework.kiev.ua www.tok.com.ua www.topwork.com.ua www.trud.dp.ua www.trud.gov.ua www.trud.net www.trud.ua www.uajobs.com.ua www.ukrboard.com.ua www.ukrdoski.com www.ukrjob.com www.ukrjob.net www.vakansia.kiev.ua www.vakansii.com.ua www.vakansii.online.ua www.vasharabota.com.ua www.vsenarabotu.com.ua www.wids.com.ua www.work.a.ua www.work.biz.ua www.work.com.ua www.zprabota.org.ua www.jobik.net www.careerjet.com.ua

Удачи Вам!

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Миша Правдивцев

Сложно судить по одному фото в профиль и 15 ответам на несложные вопросы. В целом впечатление положительное. Хотя в вопросе "правда что женщина друг человеку", Вы не увидели подтекста , что женщина не человек. Что в свою очередь может означать две вещи. Либо не заметили, либо спокойно к этому относитесь. Если второй вариант, то мнение о Вас у меня улучшится.

Атилла

В тебе есть ум и красота,
И всё, чтоб нравиться всем людям.
В душе — простая чистота,
И за нее никто не судит.
Всегда умеешь пошутить,
И о других не забываешь.
С тобой не хочется грустить,
И это ты прекрасно знаешь.

Карен Григорян

А зачем вам наше мнение?По сути если будет хорошим то поднимет вам настроение,если плохим то испортит и вам и нам настроение. 😂 и вы составите мнение о нас, ну это от вашего лица,то есть как вам удобно а не правда.

Семён Сергеевич

на первый взгляд-неграмотная,потому что предложение с заглавной буквы не пишете и некультурная,потому что "Вы" тоже пишется с большой,при обращении к человеку,людям.Прикинь,четыре слова и два косяка уже)))

вам вот это зачем? что можно сказать о человеке не зная его лично? Хотя..по вашему вопросу можно сказать, что вы неуверенная в себе, нарываетесь на комплимент, инфантильная, некоммуникабельная...

Ал
Алена

Вы весёлая и общительная, любите компанию и подруг... В меру открыта и самокритична... Считаете себя обаятельной и уверены в своей правоте...Вот как-то так я Вас увидела...😉😊

Карина Черных

мне кажется ты добрая,достаточно умная,совсем не стерва в отношениях с парнем не изменишь ему.(мнение моё по твоему фото)

Андрей Ткачук

такая, какой ты себя видишь сама. а вот то, кем тебя хотели бы видеть окружающие - другой вопрос. но ты ведь особенная)

عمرو عادل

вы больше красоты, и очень сексуальная женщина, и ваша красота, как самой красоты принцессы, что мои глаза видели

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

мне очень приятно ето слышать

عمرو عادل

со всем моим удовольствием моя принцесса

Йабвдул Данунах

ну, судя по вопросам - мечтающая о Прынце на белом коне... но дождавшаяся пока только коня! и не факт, что белого ))

Tomas Holopainen

Как женщина,мать,бабушка,сестра,друг,товарищ,враг,приятель,очень много ассоциаций.Определитесь пожалуйста.

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

первое и дальше много ассоциаций))

Tomas Holopainen

Встречают по одёжке,провожают по уму.Для начала необходимо быть знакомым с Вами.

Tomas Holopainen

Само собой.

Евгений Скробачев

Если бы вы поставили свою фотографию я бы что-нибудь сказал, а так кроме скрытности ничего не вижу.

Ms. Creative* *

Сильная,общительная,компанейская,нравишься парням,идущая вперёд,целеустремлённая,вспыльчивая

Влад Ивченко

Симпатичная девушка, учишься на 4 и 5, у тебя есть младшая сестра или брат. Хоть что нибудь угадал

Роман Засадателев

я не смогу сказать, потому чтобы для формирования мнения об вас нужно знакомство или общение.

Юрьевич. Серпухов.

Девушка, сексуальная, обаятельная Красивая, молодая, живу долго Богато, Счастливая в Любви!

Юрьевич. Серпухов.

а хочешь знать.

Юрьевич. Серпухов.

а готова признать, что церковь с нынешней точкой зрения на жизнь не ведёт тебя к тому, что ты хочешь.

Юрьевич. Серпухов.

хорошо, а православные предпочитают хоронить нечистоты как это делают язычники в Землю, или предовать Прах Земле Матушке,

Сергей Ткачев

ПЬЮЩАЯ.. НЕ РАБОТАЮЩАЯ.. ВЕДУЩАЯ АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.. Я НИ ЧЕГО НЕ ПРОПУСТИЛ... 😛

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

ого сколько нового я о себе узнала)

Сергей Ткачев

ДА.. ДОБРЫЕ ВСЕГДА ВСЕ ПОДСКАЖУТ... 😊

На
Наталья

Красивая,обоятельная,привлекательная!!!!!!!!(если этот ответ не устроит,я напишу другой!!!!!!!!)