Тихая Мелодия

У соседей живёт ручной аист...вчера сел на конёк бани(крыша скользкая...из металлочерепицы)...неловко повернулся...сделал шпагат и рухнул вниз...не успев расправить крылья....И жалко птицу...и зрелище смешное...Как бы вы среагировали на такое?

Ответы
Юзеф Ястремский

а чей он? если ручной я бы его на долго не оставил я-бы узнал что едят аисты,чем их лечить!? и ухаживал-бы за ним пока не поправится!

Александр

Поднял бы птичку,отремонтировал и назад,на крышу.Можно ещё записать его на акробатику,на месяц,чтобы не такой жопокрыл был.

Тихая Мелодия

))))С ним всё в порядке!Поделом....это он дразнил мою собаку и не удержал равновесия)))))

Александр

Хахахахаха!!!!!!!!

Тихая Мелодия

))))))

Slawa Zil

Видел как вороны весной по крыше на брюхе съезжают вниз,потом повторяют это! Они видимо так развлекаются!

Тихая Мелодия

Я тоже такое видела)))Конечно развлекаются...вороны очень умные птицы.

Slawa Zil

Прикольно наблюдать над этим!

Тихая Мелодия

Согласна))))

Олег Демидов

И чего это ты решила, что это был он????? Или это намек - что мужики все неуклюжие?)))))))))

Олег Демидов

Чтобы не забыть твое коварство)

Тихая Мелодия

Оооооо.....Олеж.....ставь галочку по другому поводу....)))))

Олег Демидов

Это по какому же - другому?????

Тихая Мелодия

Подумай сам)))

Олег Демидов

Не могу! Голова забита завтрашней рыбалкой)))

Максик Ласковый )

Побежал бы спасать, если нужно. Вдруг травма ноги? Они у них тонкие и длинные.

Тихая Мелодия

Всё в порядке...встал и пошёл....

Максик Ласковый )

Тогда все нормуль. Полюбуюсь и улыбнусь. 😉

Ник Ци (Student)

На видео снял бы 😁😁 Нууу, затем помог бы птичке 👍👍👍

Тихая Мелодия

Если бы знать,что такое случится))))Не было даже телефона под рукой.А с птицей ничего не случилось...встал и пошёл...Сегодня снова дразнил мою собаку(именно для этого и садится на крышу).

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 Прикольное видео можно всё таки снять 👍👍👍

Тихая Мелодия

Это выглядит так-аист просто сидит на крыше...изредка щёлкает клювом...а моя собака рвётся с цепи...Ничего особенного...)

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам 👍 👍

Тихая Мелодия

Спасибо!И Вам)

Ал
Алексей

Крестовина для гнезда на конек элементарно делается из 2 штахетин.

Тихая Мелодия

Мне зачем это говорите?

Ал
Алексей

совет соседу дай

Тихая Мелодия

Хорошо.

Юрий Дьяконов

аболютно так же !!! но , в последствии , помог бы , по -возможности !!!

Тихая Мелодия

Ему не нужна была помощь...

Юрий Дьяконов

тогда пусть летает и не подскальзывается !!!

Тихая Мелодия

Ага)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну главное жив.. смешно если не убился или не ударился

Фл
Флюр

похоже мужичок слетел-погодок Тихой Мелодии 🤔

Тихая Мелодия

Вот не поняла..

Улугбек

Печально, что насест организовать не подумали...

Тихая Мелодия

У них баня новая...

Альфред Чичкок

🖼

Sergey

Если ни чего не повредил себе - комично.

Тихая Мелодия

Всё в порядке)

Sergey

олично

Игорь Сафронов

Если не убился аист - то посмеялся бы )))

Тихая Мелодия

С аистрм всё в порядке)))

Игорь Сафронов

Тогда - доброе Ха-Ха-Ха!!! )))

Тихая Мелодия

Что и сделала)))))

Игорь Сафронов

Молодец!😍

Владимир

аист -хорошая примета -нужно помочь

Тихая Мелодия

С ним всё в порядке.

Владимир

это хорошо

А Б

жалко птичку...
похоже, ещё птенец

Тихая Мелодия

Два года.

Алексей Пимяков

ну помочь очухаться успоеоиться

Тихая Мелодия

Да с ним всё нормально.

Алексей Пимяков

ну и прекрасно пусть летит

.... Реус

Бедняга... Жертва технологий...

Тихая Мелодия

Эх.....

Владимир Голощапов

Побежал бы спасать бедолагу.

Сергей Богатов

Вера,наверное бы не смеялся.

Тихая Мелодия

Мы рядом с Белорусью.

Сергей Богатов

Тогда неудивительно.А у нас их нет.Но встречаются цапли,иногда можно наблюдать клин журавлей.

Тихая Мелодия

У нас тоже они летают.

Сергей Богатов

Красавцы.