(Не Знакомлюсь)

если при расставании мужчина оскарбляет жещину? Если небыло измены? А вспоминать что носок не нашла, стул не задвинула под стол? зачем при расставании переходить на личности?

Ответы
Нета

Значит мужчина неуверенный в себе, оскобляя женщину он компенсирует себе свои комплексы и некчемномсть. А на личности он переходит чтобы вам ранить сильнее. А придирки в быту .... Может вы слишком пытались ему удить? Может вы через чур показывали вашу нужность ему? Может ему слишком все легко доставалось? Что он сделал чтобы вас завоевать ? А посмотрите внутрь себя . Вы себя любите ? Уважаете ? Гордитесь ? Всегда надо искать ответ в себе, потому что люди окружающие нас это наше отражение. И не подумайте что я вас обвиняю . Просто наши внутренние ощущения это наши поступки , в итоге получаем результат. Не надо тратить жизнь и здоровье на людей, которые этого не ценят . Оставьте все в прошлом . Займитесь собой и рядом будет достойный мужчина.

(Не Знакомлюсь)

спасибо

Ла
Лапочка

Незачем оскорблять друг друга, ведь когда-то этот человек подарил вам много радостных моментов и эмоций и вы были счастливы! Даже если теперь люди ненавидят друг друга, оскорблять всё равно не нужно, выплеснуть негативные эмоции можно по другому

Матвей Фримен

А ЕСЛИ БЫЛА НЕ ИЗМЕНА , КАК ВЫ ЕЕ НАЗЫВАЕТЕ , А ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ СО СТОРОНЫ ЖЕНЩИНЫ ? Когда она об пол бьется и говорит , что любит , а потом бросает , и не один раз , а два ... Когда откровенная ложь из ее уст льется , а когда ты , указав на это , слышишь - "ты все не так понял" ... Когда она всем выставляет своего "любимого"человека , как она говорит , в нелицеприятном цвете ... Не похоже ли это на то , что она просто хочет избавиться от тебя ? Я вот правильно поступил - отошел в сторону и дал ей не то , что она просила , а то что ей на самом деле было нужно !

Светлана

все эти мелочи... это так мелко для мужчины.... это удивляет и печалит... Такая мелочность еще простительна глупой девушке, но мужчине....

Весна Красна

Учтите, что у него последний шанс высказать свои обиды ...

С:
Смайл :)

Каждый пытается сделать больно друг другу

Юрий Logart Смурыгин

это от обиды, что она нашла лучше, чем он... )

Margarita Rita

обиделся просто

Marat Abishev

Есть на то причины наверное. Хотя можно было молча уйти.