Дмитрий Башкирский

Когда-нибудь мы поймем, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придется пройти через очень многие предательства...

Когда-нибудь мы поймем, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой... Потому что все, что снаружи - до первого дождя... То, что внутри - горит всегда... Пусть даже оно угасло до еле-видимых угольков... Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно разгорится и согреет нас...

Когда-нибудь мы поймем, что многие формулы и мысли, которых мы нахватались в окружающем мире – для нас пока пустые, пусть и красивые, наборы слов - не более того... Важны лишь те истины, до которых мы сами дошли...

Когда-нибудь мы поймем, что доброта, нежность, ласка и забота - это проявление внутренней силы, а не слабости…

Когда-нибудь мы обязательно поймем...

Ответы
Татьяна Богданова

я согласна что всему есть время понять -не предай, есть внутренняя красота, доброта