Василий Пархоменко

Муж в суде:-Да не буду я с ней жить! Она в спальне козу держит, вонище повсюду! Судья:-Ну что это такое, можно окно открыть, зачем сразу разводиться!-Ага бля, шоб у меня все голуби разлетелись!)))

Ответы
Нина Веселова

В суде у мужчины спрашивает судья, почему он разводится с женой. Да нудная она. А в чем заключается её нудность? Господин судья, представьте себе, 9 Мая, парад, я в кресле пью пиво, отдыхаю. А она ходит во круг и нудит: - Вынеси елку, вынеси елку!

Rima Kravcenko

у каждого свое хозяйство?

Василий Пархоменко

Обои засранцы.

Rima Kravcenko

так не красиво сказывать

Василий Пархоменко

Зато доходчево.

Rima Kravcenko

сообразила остроумее твое