Ирина Никитина

К вам пришли непрошеные гости.Которых вам не хотелось бы видеть. Ваши действия? (подготовка к праздникам)?

Ответы · страница 2
Оксана Пашковская

Предложу чашечку кофе, но вежливо предупрежу, что очень занята и не располагаю временем..

Alfred Melkon

Очень грамотный и самое главное хороший вопрос!! Сразу как то нет ответа!! Но я подумаю!!

Ирина Никитина

Т.е ответить хамством на хамство.? Блин.... ну не хочется опускаться до них и терпеть не хочется,а улыбаться я не могу,когда противно. И уйти не могу. Ну замкнутый круг. Буду хамить! Люби себя,чихай на всех - в жизни ждет тебя успех!

Alfred Melkon

Своя семья это и есть радость а все остальные это не так важно ! Это не мы плохие это мир так устроен!

Ирина Никитина

Но мы в нем живем 😞 мы его строим. Плохие мы строители....

Alfred Melkon

Вы спросили я ответил, думаю при ситуации сработает что то , но что это по ситуации !

Ирина Никитина

Да ясно.Это так ....думать начала,но вовремя остановилась,а то такого надумаю!!!!! Будем принимать неприятности,по мере поступления!

Ле
Леонид

я на хуторе живу,территория охраняется собаками, мне остается только бездействовать

Ирина Никитина

Обожаю кавказов. Конечно от баранов они много впитали,но это мне и нравится. Это наверное одна из серьезных пород,которую я еще не проходила. Очень хочется попробовать.

Ле
Леонид

алабай проще, более управляемый, не такой злой

Ирина Никитина

Да. с ними я знакома.Хорошие ребята,но я лохматых люблю.

Ирина Никитина

Я про то и говорю. Среднеазиаты спокойнее ,а кавказы лохматее.

Ирина Никитина

Так они на свободном ?У нас просто без вольера,сплошной забор и ребята по всему периметру гуляют.

Кадрия Соломахо

Такого еще не было. Я, наверное, временно поменяю свое отношение. Гости есть гости.

Док-Р Хаус

ко мне гости не прошенными не приходят, обычно всё заранее обговаривается по телу

Алексей Миндлин

быстренько собираюсь и приговариваю: Ух, ребята, мне к маме бежать надо срочно..)

Валера Артемов

Ага попробуй меня сначала дома застать.поэтому я не боюсь не прошенных гостей

Ирина Никитина

Да уж... заметьте --- 40 день после дня милиции (10 ноября --на всякий случай)

Ирина Никитина

Ты это серьезно? Я в России живу... 20 декабря - День чекиста! 😮 😄

Валера Артемов

Фу я думал день жандармерии.помню в 1905 году такой праздник был!и вы у нас чекист?

Ирина Никитина

Ошибся... А 1905 я уже плохо помню! А у тебя память то крепкая!!!!

Валера Артемов

Очень.помню в 45 под курской дугой!Нет всеже в 812 под Москвой.не у Александра македонского полки строем шли.слушай наших там хватало.поэтому и римская империя развалилась!

Апександр Калюжин

поставьте видеокамеру вместо дверного глазка и непрошенных гостей не будет

Ирина Никитина

Свой дом. Видео есть.Не проходит.Машины друзей у дома не спрячешь.

Апександр Калюжин

а может в лес или на речку с друзьями?

Ирина Никитина

Зимой!? Спасибо,добрый человек! )))) Долго не протянем!

С.
С.а.

Сам ухожу в непрошенные гости, или ложусь спать, а с гостями общаются другие

Раиса Ахмедьярова

приму гостей, а что делать, мое испорченное настроение только мои проблемы

Ирина Никитина

Нет нет,не испорченное ... люди мне неприятны.

Раиса Ахмедьярова

неприятные люди явно портят настроение

Александр Левашев

Давайте ходить в гости чаще! Мы к вам на праздники, а вы к нам на похороны!

Лилия Селютова

Я быстро начну собираться по запланированным делам но прежде извиняюсь.

Валентина Шаховец

а что тут особо сделаешь? стол накрывать, улыбаться, и ждать когда уйдут

Лариса Егорова

скажу что я их не ждала чтобы строго не судили. но приму хоть и на спех

Ирина Никитина

Вот ответ женщины. Весь ужас в том,что так оно и случается! ((((((

Falin.s

Так и скажу - ребята, вы не вовремя (у меня чувство такта отсутствует)

Ильшат Шайхуллин

отсутствие внимания.сами поймут и если не наглые и не глупые -уйдут.

Ильшат Шайхуллин

уйдите сами раз вам неприятно их общество

Ильшат Шайхуллин

тогда и вам побольше наглости.клин клином вышибают

Ильшат Шайхуллин

тогда дерзайте.и удачи вам

Петр Степанович Катков

Сказать,что мы сейчас уезжаем в гости-к кому(придумайте на досуге)!

Просто Вишенка

Гость -это святое. .. Правда, ко мне не ходят те, кто мне не приятен...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так они же пока не придут, этого не узнают

Просто Вишенка

Привет, Анти )))

приветик, всё равно Сладенькая! а ко мне свежая реклама в гости ломится, воюю вот...

Просто Вишенка

На компе не мешает. .. а с телефона пипец просто. ... (((

а туда адблок никак? или он не смарт?

Просто Вишенка

Смарт... просто я не шарю... (((

Ван`ия ( Губерния Московия )

коль пришли доставай что принесли, а иначе чегося припёрлися))))))))

Андрей Сухов

Вытурю их на фиг. Так и скажу: "Идите в попу, я не хочу вас видеть!"