Ваше Высокоблагородие

Ну почему предел отношения приращения функции к приращению аргумента, при стремлении последнего к нулю, называют производной функции в д. т?

Ответы
Я??? Дафсёравнокакая))))

...это основное понятие дифференциального исчисления, характеризующее скорость изменения функции (в данной точке)...)

Ваше Высокоблагородие

ты не любишь кузнечиков-букашек-таракашек??? а где же твоя толерантность?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Брррр.....я котов люблю...и кошек)))))

Ваше Высокоблагородие

у котов и кошек миллионы блошек! даже в их какашках водятся букашки!

Наталья Маркова

вот! И я в растерянности- можно ли опубликовать сайт без баннера и скрипта или нельзя?

Ваше Высокоблагородие

это не из этой оперы!

Лера Каримова

Что простите

Ваше Высокоблагородие

что, не ждали такого?