Галина Колючая

Хотите верьте,хотите нет,но я за СВО! Кто первый бросит в меня камень?

Ответы
Дм
Дмитрий

Я брошу) Не так отвечаете. Я за СВО, поняли меня!. Кто не согласен, те заткнулись)))

Галина Колючая

Вот вы молодец! Знатно меня подправили. С нетерпением жду ваш вопрос!

Дм
Дмитрий

Я не задаю вопросов, но мне нравится на них отвечать. Скоро все закончится, к весне 23 года. Единственное, мне мирных людей жалко, страдают и терпят лишения из-за амбиций этого клоуна, действующего по плану американцев. Евросоюз тут ни причем, их просто постоянно перед фактом ставят. Просто я знаю что такое война, жалко. людей жалко. Если бы эти суки националистические сдали позиции, сколько жизней можно было бы сохранить.

Галина Колючая

Отметила я вас! Очень здраво и правильно вы мыслите! То,что вы знаете ,часто такое война,остаётся мне только догадываться. Когда наше СВО закончится,точно неизвестно. Дай Бог,чтобы быстрее!

Дм
Дмитрий

Согласен.

Эд.влад. Михеев

От меня не дождетесь. Я поддерживаю СВО и охотно верю, что вы ее одобряете.

Галина Колючая

А я..чуть не занервничала. Умеете бабку озадачить! С удовольствием принимаю в нашу компанию.. Нет,в наш союз!

Эд.влад. Михеев

Принято!

Наталья

Ну не вам же воевать....И сыновей срочников уже нет. Все отслужили.

Галина Колючая

Где,если не секрет? Мои в Черниговщине.

Наталья

Днепре. Хмельницкий и были ещё в Макеевке. Но перехали в Иркутск. Давно.

Галина Колючая

На Украину не тянет?

Наталья

Я там не жила. Была только в поездках.

Галина Колючая

Понятно. А я родилась и училась. Только потом уехала.

Уральская Рябинушка

Камень не брошу, но я против всяких военных операций, конфликтов.

Галина Колючая

Все против! Геополитика такая,что нельзя спасовать,сожрут!

Belich Roman

будущее не возможно без прошлого, тяжело не плясать под чужую дудку, но еще сложнее идти с высоко поднятой головой...

Уральская Рябинушка

Подписываюсь под каждым словом

Галина Колючая

Под чужие дудочки наоборот,танцевать проще простого. Задумываться не надо. А выступить против такого дудочника,немалое мужество требуется.

Рамиль Давлетгареев

Верим! Вынудили придурки начать их заставить умнет

Галина Колючая

Да! Даже Путина убедили,что надо перевоспитывать. Как бы не поздно!

Рамиль Давлетгареев

Поздно не поздно, но надо!!! Пропасть маячила....

Галина Колючая

Пропасть пока не совсем исчезла. Нужна одна победа! Одна на всех россиян. Иначе ,капец нам!

Рамиль Давлетгареев

Капец не нам, не надо так мрачно.. Капец скорее разуму братьев славян называющих себя страшным словом укры..

Галина Колючая

Естественно не нам. Но худшее всегда иметь в виду,чтобы не забыть.

Рамиль Давлетгареев

Конечно! Их степень дебилизма вызывает опасения, вот и пришлось действовать!

Галина Колючая

Потому и решили мы действовать,что России не оставили выбора.

Рамиль Давлетгареев

Верим! Вынудили придурки начать их заставить умнет

Галина Колючая

Именно,что вынудили! Даже нашего задумчивого Путина.

Се
Сергей

Надо аргументировать, а болтать все глупые умеют.

Галина Колючая

Вы про камни? У кого они острые,у кого тупые. Всякие.

Се
Сергей

А СВО это что?

Галина Колючая

Ага! Поняла. Вы не здешний. Мне жаль,но вы не поймёте.

Се
Сергей

А расшифровать, это надо шифровальщика вызывать. Такие вы тупые.... Дебилы и это уже все понимают.

Галина Колючая

Я так понимаю,что оно вам до фени.

Хома Сапиенс

Круто воевать, не отрывая жопу от дивана, правда?

Галина Колючая

Угу! Не менее круто воевать против СВО, просиживая свое расплывшееся седалище. Правда?

Хома Сапиенс

Мда... Всё чаще мудрость не поспевает за старостью

Галина Колючая

И то правда! Особенно,когда некоторая толстопопая молодежь тупит. Второй камень пошёл?

Хома Сапиенс

Нет уж, увольте, нет желания почём зря бисер расходовать

Галина Колючая

Стекляшки? Я так и знала.

Григорий Шапиро

Зачем так сразу?Не ты одна нормальный человек...

Григорий Шапиро

Бабло правит миром.Однозначно!

Галина Колючая

Это да! Чем больше здесь нас ,таких сидельцев,тем богаче у них прибыль. Понимать надо!

Григорий Шапиро

Понимаем...

Анатолий Иванов

А зачем? Если для тебя, кровь людская,вода!

Галина Колючая

Ваших тоже не так мало,как хотелось бы. Терпимость, панимаш,( как говорил душка ЕБН)

Анатолий Иванов

Придёт время и мы вас размажем,как клопов по стенке.Панимаш? Как говорил этот алкаша!

Галина Колючая

Время - то идёт,но куда?

Анатолий Иванов

Куда надо!

Галина Колючая

Не ответ,отговорка!

Николай

Таки в глазах женщин, все мужики, СВО...

Галина Колючая

Поклеп!

Николай

Я же спрашиваю и пока не утверждаю.

Галина Колючая

Подозрение,первая ступенька к утверждению.

Николай

Но это же вы за СВО. А там иногда убивают.

Галина Колючая

Вы очень догадливый!

До
Добряк

Верю, как себе. Токмо тянули долго.

Галина Колючая

Такого же мнения. Если вдуматься,то на грани,но успели.

До
Добряк

Удачи нашим бойцам и скорейшего завершения операции.

Галина Колючая

Аминь. Будет так! Желаем нашим ребятам победы! Они там работают,защищая нас!

Igor Kanevskiy

Тут не камень,тут психиатр нужен.

Галина Колючая

Кто здеся ..человек? 😵

Igor Kanevskiy

Коровий вопрос)Здеся…тута…Рога и копыта))

Галина Колючая

Ишь! Как колдобасит!

Igor Kanevskiy

😂😂😂💪

Валерий Шевченко

О , Господи,! Закакое такоеСВО?

Галина Колючая

Как пионэрка,или как пенсионэрка?

Валерий Шевченко

Ну как бывшая пионерка и как теперешняя пенсионерка!?)))

Галина Колючая

Оставляю последнее решение юноша за вами.

Валерий Шевченко

))) ладно будем думать!

Галина Колючая

Думайте,думайте,думайте..

Lady Winter 🇷🇺

Я не брошу! Я тоже за СВО.

Галина Колючая

А я и понимаю и читаю. Вот пишу немного с трудом. И то потому,что нет украинского шрифта. А разозлят меня укры,русскими буквами начинаю шпарить. Понимают!

Lady Winter 🇷🇺

Ну вы даете!!

Галина Колючая

Приходится😂

Lady Winter 🇷🇺

Какая вы отважная!

Галина Колючая

Хм! Шутка конечно..но риск имеется. Тамошние на меня ,старуху модераторам жалуются.

Александр Шебалин .

Вы за последнюю СВОлочь?

Галина Колючая

Ага! За СВО- лочных киевских! Не опоздали,как думаете?

Георгий Клинцов

ДА КАКОЙ ТАМ КАМЕНЬ!

Галина Колючая

Камень - нет! А камешки накидали.

Фи
Фиан

Обеими руками за!!!

Галина Колючая

Вот это по нашему!👵👍

Аптер Пётр Яковлевич

А,что такое СВО?

Галина Колючая

Спокойной ночи!

Аптер Пётр Яковлевич

Доброй ночи всем нам и мира

Галина Колючая

Аминь!

Ла
Лабух

а кто этот СВО?

Галина Колючая

Вам неважно?

Ла
Лабух

секрет? ну и ладно

Галина Колючая

Не секрет...