Ул
Улугбек.ташкентский

какие целебные свойства у черного тмина

Ответы · страница 5
Анна Плеханова

Из него делают некоторые лекарства,а вот для чего эти лекарства я не знаю

Люб Любавишна Любава

Его применяют как добавку в чай или пищу, для ингаляций, ванн, компрессов.

Яна

В черном тмине исцеление от всех болезней, кроме смерти.(пророк Мухаммад)

Лана Александрова

для торможения роста раковых клеток,похудение,повышение сил и их много

Je
Jenny

Успокаивающее, лактогонное, входит в состав желудочного чая вроде :)))))

Надежда Асабина-Руденко

интернет есть посмотри!!!в яндексе если что так забить и нажать "найти"

Марина Колесникова

Иммунопротекторные, антиоксидантные и противоопухолевые свойства

Любовь Лейченко

у нас в эстонии тмин добавляют в хлеб.и еще капусту квасят с тмином.

Наталья Беляева

предохранение одежды от моли,мыловарение,парфюмерия.........................

Зо
Зоя

«В черном тмине имеется исцеление от всех болезней, кроме смерти»

Светлана. K-Вa.

В черном тмине имеется исцеление от всех болезней, кроме смерти 😉

Татьяна Логинова

В черном тмине имеется исцеление от всех болезней, кроме смерти

Любовь Прокопьева

Дмитрий Зелёный

их много ....я тебе уже как то отвечал ...тмин в хлеб еще добавляют

Валентина Белецкая

Лучше проконсультироваться у спецов.Любители такое наговорят.

Ольга Широких

Вот здесь развернутый ответ на ваш вопрос
http://stgetman.narod.ru/nigella.html

Вячеслав Фабричников

Думаю они есть, как и любой травы, все для чего то было создано.

Ол
Олеся

иммунную систему укрепляет и восстанавливает смлу и энергию

Серж Яковлев

лечит гипатит, сахарный диабед, защита кожи от раздражения...

Д*
Джульетта *********

Ого, неужели ты САМ не знаешь??? Даже дети это знают)))))))))))))))))))