Peva

Какие сериалы вы сейчас смотрите по телевизору?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

По телевизору ничего не смотрю. Это же пытка.
Пока ничего не смотрю. Недавно досмотрела "Сказку о Кумихо", сейчас жду, когда у "Твоя мелодия в моем сердце" и "Цветовая лихорадка" выйдут все серии. Хватит с меня незаконченных сериалов.....
Потом начну либо "Король: вечный монарх", либо "Сигнал", либо "Хроники Асадаля", либо "Хваюги". Не знаю, за что хвататься((

Peva

Это вся прелесть в какой стране?

Штурмхонд Николай Ланцов

Внезапно абсолютно все из Южной Кореи.....

Peva

Умеют вас развлекать Корейцы

Штурмхонд Николай Ланцов

Просто они делают качественный контент, который мне нравится, вот и всё.

Алексей Генералов

Я их не смотрю. Абсолютная растрата времени, причем времени моей жизни.

Peva

Иногда чем-то заняться хочется...развлекалово

Алексей Генералов

Развлечься? Да иногда, Кривое зеркало например или концертик какой, ещё куда не шло. Лучшее покататься на лыжах или по парку побродить, с друзьями посидеть, вот это развлекалово. А сидеть наблюдать за чужой жизнью - нет, меня это не развлекает.

Peva

Ну если вам нравится Кривое зеркало, тонам с вами не по пути....

Алексей Генералов

Не по-пути.

Константин

По телевизору не смотрю. Смотрю на ютубе, "Глаза в глаза" "Пес 5-й сезон".

Алексей Горталов

По тв таких не показывают. Сейчас "Академия Амбрелла"

Peva

Я знаю об этом сериале.....

Алексей Горталов

До этого посмотрел "Озарк" и "Ход королевы". Весьма качественно

Peva

Сейчас все про Ход королевы говорят и обсуждают

Алексей Горталов

Мне понравилось. Хоть в шахматы играть не люблю

Ирина Карпова

которые по тнт- в 8 и в 10 веч

Peva

Сейчас по ТНТ в 22 идет классный сериал

Алексей Давыдов

а разве они идут еще?

Peva

Каждую нелею-или-две новые сериалы

Алексей Давыдов

Давно видимо телевизор не включал! 💥

Ирина Славянка

Вообще не смотрю их!

Виктор Маркин

никакие. 🤣☕🍓😉

Peva

А что вечерами делаете?

Виктор Маркин

22-00 я в спрашке. путешествия-подводный мир-познавательные--и тд. и тп.😊

Lady Winter 🇷🇺

'Вольф Мессинг"

К.а.н.он

Подкидыш

Peva

помню...помню такую комедию с Раневской

К.а.н.он

Этот сериал помоложе)

Peva

не знаю

К.а.н.он

Поищите в сети. Я не смотрю ТВ)