Хорошее Настроение

Душе моей неймётся, нет покоя...то брежу шашлыком, то хочется на море...) а ваша душа что просит?..)

Ответы
Петр Черняев

На море в этом году я уже был, шашлык мне нельзя, так что хочется танцевать с любимой женой медленный фокстрот и - сниматься в кино. Но что-то давно не зовут.

Алекс

Моя душа давно нашла покой/ сирень, цветы и лавочка под липой/туман в полях, закаты над рекой/и скрип давно разбитого корыта.

Maxim Blank

Мне бы женщину сильную, сильную,/Чтобы груди висели до пят. Чтобы морда была лошадиная,/ И здоровый, морщинистый зад.

Хорошее Настроение

Афросинья - морда синяя, с большой кувалдою в руках.... 🤣🤣🤣

Maxim Blank

Синяя морда Афросинья /С большой кувалдою в руках/ Всё ищет где б опохмелиться /И на народ наводит страх

Жорик В Тумане

Второй день хочется свиного шашлыка приготовленного на углях в сырном лаваше. В Москве вообще нигде нет.

Нафаня Щепкан

ты дай душе пинка под зад
съешь плесневелый мармелад
запей из лужи инфузорьей
и всем скажи понос от моря

Евгений Военушкин

увы , душе неймется по другому шашлык не гимн душе душа страдает по родному с которым рай и в шалаше.....

Хорошее Настроение

М-да.... Рай в шалаше, конечно, быстро закончится...

Евгений Военушкин

потом шалаш превращается превращается шалаш в шале простите маленькая техническая заминка...

Adrey Popovichenko

До моря метров 200, шашлык в холодильнике, только что прошел дождь)-вот если бы вечером не на работу!!!!

Николай Камнев

Моя душа просит только справедливость и честность. а кругом одни бесы.

Александр Байгин

Она ни чего не просит, у неё все есть, и она щедра, ура, ура, ура!!!!!!!

Просто Знакомый

О будущем и прошлом не печалься, Сегодняшнему счастью цену знай.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Душа просит шампанского и ананасов,а организм водки и огурца...

Игорь Пономарёв

Дак зараза...всё ей секс подавай... и на шашлыках и на море....🤭

Хорошее Настроение

😁😁😁 Так мужчинам же только этого инада...)))

Игорь Пономарёв

А вам??? Шашлычков на море не хочется???🤭

Cerqei Popov

Наверное, внимания пюбимой женщины до самой своей смерти!

Warlock

.. Ничего.. Шашлык без проблем.. Море .. 20 минут на машине..

Вадим Хорошавцев

сто грамм и булочку и 48 часов на каждый глаз сна

Владимир Владимиров

Cъездите на море, там шашлыка наедитесь😷🤔🙂

Та
Татьяна

Я бы не отказалась от шашлыка на берегу моря...

Сергей Афанасьев

https://fortunapromo.net/alt/pf_luxurygames_ru/?771d652587afa6d35de9ad5a2d26ec39

Madman J

На море хочется, но у нас море еще холодное.

Андрей R@

В тайгу на охоту, да не получается пока.