Алексей Петров

Девушки!Вопрос к ВАМ!)Мне 45 лет.Вспитан,образован,не пью,обеспечен всем,хорошая работа,достойная зарплата,хорошая машина,есть своя квартира!!!Но!!!Давно разведён.Есть взрослая дочь.Она замужем и как пол года дед!))))Ну как бы это не звучало,но это факт!)Дочь воспитывал один.И по этому она очень ревнивая к женщинам с которыми я общаюсь!Внимание!Вопрос!!Могли бы вы ужиться при взаимных чувствах со мной,игноря мою дочь?Или бы вы попробовали подружиться с ней?

Ответы · страница 4
Наталия

Если бы я была в такой ситуации,естественно я искала бы способы подружиться.

Ел
Елена

Ну вообще стоило бы попробовать подружиться....так жить всем было бы легче))))

Наталия Икс

Попробовала подружиться.Молодые максималистки.Старшие ,более понимающие.

Алексей Петров

)))Понимающая максималистка кажется у меня выросла))))Спасибо Вам!)

Ирина

Зачем?Глупо идти на компромисс,если кроме меня на него никто идти не хочет

Галина Парий

если игноришь ребенка человека с которым у тебя чувства, то это не чувства

Ирина

А с психологом не пробовали эту проблему решать? Вы дочери выбирали мужа?

Рози Мимози

мудрая дама полюбит так что дочь будет рада что папуля в надежных руках

Посторонним В

А вы не в силах объяснить вашей дочери,что ваша личная жизнь не её дело?

Посторонним В

😁 А вообще-то я не настолько жадна

Алексей Петров

Все по разному имеют степени жадности)

Посторонним В

Как вы правы!

Алёна Травкина

Конечно, подружиться. Это несложно, даже если у барышни предубеждение.

Са
Саша

С ней никто не сможет подружиться, а игнорить - это вообще не вариант.

Леся Дидич

ваша дочь тоже не маловажную роль играет в дружбе с вашей женщиной

🍃.
🍃...

Как можно игнорировать чувства ребёнка человека которого любишь?

Аделина Свабода

Дочь то замужем! Пусть своими любимыми занимается! Вы тут при чём?

Аделина Свабода

Никто ни с кем уживаться не должен! Дочь, должна понять, что вы её папа! И у Вас есть право на личную жизнь! И как бы она вас не ревновала, принять ваш выбор!

Ли
Лия

Трудное ответить на такой вопрос,не зная вас и вашу дочь🤷‍♀️

Тина

жить от неё у женщины .. всё равно жить не даст.. это мы проходили..

Елена Лихацкая

лучше подружится.игнор это просто война тебе надоест увы скоро.

Татьяна Ивченкова

Как будто посмотрела фрагмент передачи "Давай поженимся" 🤔

Ириада Роза

Я бы подружилась с Вашей дочерью, а вот с Вами - не знаю...😉

Алексей Петров

Отличный ответ!)))А почему я,под вопросом?)

Ириада Роза

У Вас вопрос звучит, так, что с вами нужно ужиться при взаимных чувствах.... Вот я и не знаю могут ли быть какие то чувства и уживемся ли....😉

Татьяна Бартова

Я бы пробовала дружить,если бы была на месте Вашей невесты

Оксана 🐉

У дочери своя семья и она уже сама мама и так себя ведет..