Андрей Шевляков

Послушай .....удак !!!! У меня жена фотомодель . У нас четверо замечательных детей !!!!! А ты дебил дожил до 41 года а ума видимо не нажил . Я может и не красив физически зато умом тебя превосхожу во сто крат. В отличие от тебя я мужик а вот ты ДЕРЬМО !!!!!!

Ответы
Вадим

иди ипи свою фотомодель красавчик,твои высеры мне не интересны

Вадим

и четверо детей)

Яд Скорпиона!

Ольге не повезло.

Вадим

она то тут при чём?)

Яд Скорпиона!

Не фотомодель,значит и мужик не мужик)))

Вадим

ааа,ну да)