Мечта О Крыльях...

У вас есть песня, от которой вас бросает в дрожь? от самой мелодии, как только ее услышишь, от звуков, трогающих душу... мурашки по коже, такие, что трудно объяснить. и с возрастом это не исчезает... раньше бросало от Et si tu n'existais pas, а теперь - от Platon Last и Ветер Юлии Савичевой... почему так?

Ответы · страница 2
Лариса Сумбаева

Но с возростом вкусы меняются но песни в каждом поколении свои люблю Цоя Талькова

Станислав Нехочин

У меня их множество, милая Тайная Комната. Одна из них - Фантазия-экспромт Шопена.

Константин

Вот от мелодии давно не было. От текста да, бывает, причем от очень простого.

Мечта О Крыльях...

А у меня именно от музыки почему-то... от ритма, мелодии, звуков... слова потом уже

Константин

я попробую последить за собой и что-то такое заметить

Мечта О Крыльях...

Вот ... слова порой вобще... так, знаете, музыка без слов тоже очень много значит

Татьяна Суворова

Видимо по другому воспринимаешь с возрастом, другой взгляд,другое видение.

Алексей Добрый

Потому что у каждого живого человека есть своя собственная душа... Логично?

Галина Иванова(Климова)

Мне кажется, что это это воспоминания, которые были связаны с этой песней!

Мечта О Крыльях...

Я слишком маленькая была для воспоминани1)))) скорее от музыки, чувство, воображение

Наталия Мишина-Кручинина

А у меня от "Восточной песни", которую Ободзинский пел. это наша молодость.

Елена Чураева

Конечно, есть такие песни ! Это ощущение необъяснимо.......Но оно живёт........

Зеркало

От многих песен Окуджавы. Например, "После дождичка...", "Мой почтальон"

Герцог Де Маликорн

Акаева вам песня Ильдаоа Южного - Устало сердце - посвящённая брату?

Л#
Лиза #

Нет у меня таких песен. Есть песни которые люблю слушать и их много.

Ильяс Мамаев

Есть и не мало а по настроению и с возрастом список увеличивается

Андрей Другой

Музыка это связь с небесами и от не зависит качество этой связи...

R.nadj

да песня титаник,в исполнение селин деон...незнаю почему но так.

Юрий Поляков

Здравствуй!!! Солнышко почему от песни меня должна брать дрожь.

Мечта О Крыльях...

не должна, меня берет, я спрашиваю - а у вас от какой?

Виталий Гаршин

Как однажды сказал Пертосян"- незабываемые осюсесения!"

Ми
Михаил

Это означает только одно , напоминание о каком то ужасе

Мечта О Крыльях...

Нет, ужас это другое)) здесь именно от музыки дрожь появляется, такая, как мурашки.. и не исчезает на протяжении всей мелодии

Ми
Михаил

Вы очень эмоциональный человек видимо. Но есть и у меня песенки от которых мне не со всем хорошо . В основном это Шнур Ленинград

Мечта О Крыльях...

Это мат) он тоже пробирает, но в плохом смысле . Так что бррр как при виде трупа на улице

Ми
Михаил

Мат воняет туалетом и навозом ...конечно это грязь

Мечта О Крыльях...

Зачем на него свое время тратить))) если есть мелодии, способные почистить ДНК

Ми
Михаил

В том то и дело. Музыка почти как секс должна быть

Александр Карпинский

Такая песня есть, но видимо ты ее еще не приобрела.

Vladimir Veprev

Наверное затрагивает Потаёные струны Вашей души!

Борис Вернигер

Отель Калифорния.Группа Иглз. https://ok.ru/video/266648488599