Ramsay Bolton

Партия Трезвенников России выдвинула лозунг: Некрасивые Женщины Бывают!

Ответы
Мария К

не встречала не красивых женщин. любую приодень, наведи марафет на лице и голове. а ещё порядок навести в головах, а то столько комплексов. а ВАША партия только добавляет эти комплексы. я против таких лозунгов

Ирина Eльцова

Это в противовес - Некрасивых женщин не бывает, бывает просто мало водки? Ох, что-то я очень сомневаюсь, в том, что такая партия имеет право на существование в России...

Любовь К.....

Даже очень красивая женщина , всегда сомневается в своей красоте, зато маленький пузатый с кривыми ногами мужчина считает себя неотразимым....

Lora Nekrasova

эти трезвенники за дамами не умели ухаживать или им некогда было-лозунгами по-шею заняты все время вот и не подарили своим дамам косметику)))

Та
Татьяна

но я тоже не пью...но про женщин ничего сказать не могу...)))...и красота это индивидуальное понятие..порою на уровне гормонов и притяжения..))))

Любовь Рябикина

А в них своя изюминка есть и любят их не меньше, чем признанных красавиц. С лица воды не пить. А еще - красота приглядится. а ум пригодится.

Юрий Ортон

Партия Некрасивых Женщин продвинула закон на голосование о бесплатной раздаче алкоголя всем холостым мужчинам ))

Lana Svetlana Ponomareva

Некрасивых женщин не бывает. заявляю скептикам иным, в женщине мужчина открывает, то что незаметно остальным! 😉 😉

Ramsay Bolton

мудро сказано)))

Хельга Ниикура

Некрасивых не бывает! Зато много мужчин, которые смотрят только на тело, лицо и попу, а про душу забывают!!!!!!!

Майя Барланицкая

нет.....трезвенники (((деб...))))если бы каждой женщине да по любящему мужику .....чтоб она не думала о плохом.....

Зинаида Череда_(Фомина)

Неужели только под "шафе" мужчины бывают чувственными и любящими?! Обидно, ведь не с лица воду пить...

Наталья Танковская

Спасибо Вам большое! я вот тоже абсолютный трезвенник всю жизнь- ну и пусть буду некрасивая)))))))))))))

Lora Nekrasova

ошиблись. неухоженные просто. не скупитесь на качественную косметику своим милым умницам)

Юлия Найман

Эта партия пожалеет,когда в ответ выдвинут наиболее резкий лозунг "некрасивые женщины"!!

Сергей

Лозунг №2."Каждому трезвеннику по две капли "КВН"а в чай".Для поднятия демографии страны.

Наташа ***

Так пьющим бывает столько не выпить,а тут трезвенники....)))Вот такие мы красавицы....)))))

Владимир Гладков

да их везде полно, если бы они ещё зарабатывали чуть побольше ,то им и цены не будет

Галина Васильева

Некрасивых женщин не бывает, бывают мужчины слепые ,которые не видят их красоту..

Ramsay Bolton

душевную?

Галина Васильева

Вот именно !!!!

Ramsay Bolton

🌹

Галина Васильева

Спасибо за розочку, как приятно хоть так её получить...

Июнька

нет..бывают неинтересные. если есть , харизма,то женщина всегда привлекательна

Ramsay Bolton

ОЧЕНЬ МУДРОЕ МНЕНИЕ 👍

Alexsey

Харизма!? Хм... Они тоже не бреются??;)

Июнька

ты не выспался что ли?

Alexsey

Да нет. Но обычно харизма - небритая харя ;)))

Июнька

фииии...

Июнька

нет..бывают неинтересные. если есть , харизма,то женщина всегда привлекательна