Селия Вымри

День матери сейчас отмечают вовсю. Сюси пуси, мамочка, мамулечка. Меня трясет всего от ненависти. Мало того, что практически все эти мамаши убийцы детей, сделавшие кучу абортов, да ещё детям говорят, что не хотели их рожать, так ещё и есть православный праздник - день Казанской Иконы Божией Матери 4 ноября, а это американская галиматья. Так все спрашивают, а что за праздник 4 ноября. Ну как это может быть все сразу...

Ответы
Ан
Анна

вот бы задохнулся от злости 😋

Вячеслав Майборода

А ведь прав ,по сути !!!

Селия Вымри

Спасибо.

Вячеслав Майборода

Это ,к сожалению ,лишь моя точка зрения !!!

Селия Вымри

И пусть меня зовут сумасшедшим. Ведь ты моя надежда, сила и спасение )

Вячеслав Майборода

Просто ,я считаю ,что ты прав !!!!