Павел

Жена должна быть в тени своего мужа. Вот мой рецепт счастливой семейной жизни. Встань в тень своего мужа — и будешь счастлива, Бог тебя благословит. А станешь выпендриваться — будешь одинокая дура на старости лет. Гордые наказываются жестоко. Вы не обижайтесь, но это факт жизни?
Протоиерей Андрей Ткачев

Ответы
Лизавета Ромашкина

глупости-одиноких женщин много просто по статистике мужчин меньше и мрут чаще.а на счет божественного благословения-не думаю что Бог нас по полу делит -мы для него все твари пардон земные и важна ему полагаю наша душа -а не дискриминация по половому признаку и пресмыкание .что же касается семьи-то это взаимное уважение -даже если оба выпендриваются местами)))

Ма
Маргарита

в таком случае муж во всем должен быть примером, в доблести и в чести, но если он не таков, то бежать от него срочно без оглядки надо, и одиночество раем покажется.

Павел

Раем

Анна

Рецепт счастливой жизни быть любимой своим мужем все остальное в тени или в тенях это уже каждому свое но в итоге пустое..........

Al
Alexandr

Нет. Она - оснлова, смысл семьи. Она чуть вппереди мужа должна быть. Её статус много, в порядки, важнее мужского.

Павел

Ой да будь ты счастлива

Al
Alexandr

А ты, ОНО, брысь в ч.с.

Юлия

А еще тянуть весь дом на себе, пахать на двух работах и не дай бог еще и побои терпеть....

Изя Моргенштерн

А мне гордые больше нравятся. Как правило, такие куда интереснее покорных теней.

Лина

А если муж дебил, пьянь и игрок? Не ропщи и лечи побои? Или молись и не ропщи?)))

Павел

Делай как подсказывает сердце

Лина

Вот и то то, было бы к кому встать...

Вика Родионова

Нет. Жена украшает мужа. И от ее вида можно судить о благосостоянию мужа

Павел

И ты права

Вика Родионова

Я знаю)))

Павел

👏

Svetlana Akimochkina

Нет - муж и жена две равноправные половины.

Татьяна Иванова

Ой ой ой , как страшно, прям сейчас умру

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Гордыня- может быть, но не гордость

Я Юлия

Что делать если тень ярче хозяина?

Павел

?

Аурэлия

А стервы в основном ,,любимые,,.....

Не Афродита...

Ну так то слово протоиерея

Павел

И

Ал
Алла

у вас так не получится

Павел

На личности переходят невежественные

Ал
Алла

и у меня так не получится, почитайте лучше Ошо

Павел

Хорошо 😁

Ал
Алла

Ошо" мужчина и женщина" есть в инете

Павел

Тебя ради

Татьяна Tatiana

👎 👎 👎

Павел

Этот культ и Христос имеют что то общее?

Павел

? Ты не поклоняешься Богу Отцу и Христу Иисусу

Татьяна Tatiana

нет...не пишите мне больше, это раздражает!

Павел

Это ты не пиши, мой вопрос, наглость.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он о стал от жизни

Павел

Спроси у него

Павел

Желание и хотение это синонимы ведь

Наталья Нет!!!

Странная теория

Ма
Марусечка

А я всегда на вы со всеми, ничего удивительного )))

Павел

Сомной не надо я не все

Ма
Марусечка

Ну извините )))) Когда человек становится близок, тогда да ))

Павел

Ладно

Ма
Марусечка

Спасибо )))