Юл
Юлий

Все женщины разные, но есть определенные вещи, которые они предпочитают в мужчинах. что нравится женщинам в мужчинах и каковы их предпочтения в отношения....??

Ответы
Долгожданная Даль

Ум и внимание и чувства конечно. Ну и вопросики у вас, такое ощущение, что никак не можете найти ту, которую хотите.

Долгожданная Даль

Да нет за что. Тогда и будут ответы на все вопросы😊

Юл
Юлий

не факт ))

Долгожданная Даль

Ну да. Пусть лучше на хорошие, о тяжкой жизни не нужно

Юл
Юлий

🤝🤗

He
Helen

Порядочность и нравственная чистоплотность, конечно -же способность мыслить.

Юл
Юлий

такое редкое сочетание нравственная чистоплотность -в этом мире ....вам повезло если рядом такой мужчина

Шельма Енот Вот!

О дааааа!!) я всегда рядом!!)😁

He
Helen

Шельма Енот Вот!

Зато какое это редкое сочетание маньяка и нравственной чистоплотности...😁

He
Helen

😁

Юл
Юлий

🧐

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

интеллект,мужественность,твердость характера,темперамент,харизма..)

Юл
Юлий

вам нравятся кавказские мужчины ...но что то тогда лишнее ))

Романа

Возможность моей самореализации, поддержка, интерес к моему делу.

Юл
Юлий

Точно моральная поддержка...как здорово ..вот бы мне такую женщину я бы её с утра до вечера поддерживал ...

Лея

1,нравится - ум и юмор 2, в отношениях - фундаментализм

Юл
Юлий

Ну ....ты будешь растворимый пить))а я сделал в машинке знаешь такие капсулы ...вкуснее растворимого и с пенкой но часто и просто завариваю .по турецки если есть кому пить кроме меня ....))

Лея

А есть кому, кроме вас?

Юл
Юлий

Да на выходные все ко мне сын приезжает зять с дочкой этажом ниже приходят на мою кухню

Лея

Это замечательно, вы молодец

Юл
Юлий

Спасибо ....))Я умничка))

Вера Гудкова

В мужчине нравится ответственность за поступки.

Ирина Ирина

Умный, с чувством юмора, не обидчивый, не жадный.

Ирина Ирина

А я поспала сразу после работы)

Юл
Юлий

Так напиши мне в вайбер ...

Ирина Ирина

В личку)

Юл
Юлий

😉луче вайбер

Си
Сибирячка

Мне нравятся серьёзные мужчины, не балаболы.

Адажио

В мужчинах женщинам нравятся мужчины!)

Юл
Юлий

Это в смысле правильной ориентации ?))

Адажио

Ориентации направленности Духа!

Юл
Юлий

оригинальное выражение )

Адажио

🎇

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все женщины любят мужчин с чю

Юл
Юлий

Да ...Ты же знаешь что понимание юмора -даже в одной стране в разных местах может быть разное ....даже с похожим менталитетом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я жила в нескольких странах, во многих местах. И не соглашусь) человек либо обладает этим, либо нет 🤷‍♀️

Юл
Юлий

А кроме юмора что еще важно для мужчины ?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шоб не нудным был

Юл
Юлий

О да -только что бы не было нудно )

..
. . .

Ум,надежность,чувство юмора

Юл
Юлий

ДА ПОЧЕМУ ТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА- И НЕ ВСТРЕЧАЛ НЕ ОДНОГО ТАКОГО ЗАПРОСА ОТ МУЖЧИН ..ХОТЯ МУЖЧИН НЕ МЕНЬШЕ ЛЮБЯТ ЮМОР ))ПАРАДОКС))

..
. . .

Потому что, хватит😁

Юл
Юлий

Как хватит )Женщине всегда мало)

..
. . .

Ответа "потому что "должно хватить

Юл
Юлий

Я интуитивно знаю что точно хватит ))Добрый вечер!

Валентина Мезрина

мужественность и честность

Николай Дубинин

...потребность женщины в безопасности - под эту потребность все приспосабливается и подгоняется: высокий, значит сильный; сильный, значит добрый; добрый значит щедрый; щедрый не может быть бедным, он обязательно богатый.
Все женщины разные, только основные потребности неизменны, во все времена

Татьяна Лымарь

Зависит от женщины)

Ул
Ульяна

У всех по разному)

Юл
Юлий

ну да у всех женщин по разному ....))

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Правдивость Юлий

Юл
Юлий

Да иногда мы не говорим правду что бы не портить отношения

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Хуже, когда она проявляется. И тогда конец всему сразу. Это еще хуже

Юл
Юлий

Ну не всегда это может иметь развитие. Часто не правдивость не означает ложь

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Возможно. Но многоеб однолюбом не бывает

Надежда Борисова

Быть вместе

Надежда Из Сибири.

У каждого человека своя нравственность...у каждого свои запросы

Татьяна С.

Мозги

Юл
Юлий

Да важная составляющая)