Oleg Ы

"Странно, но никто не интересуется по-настоящему важными вещами. Кем работаешь? Сколько получаешь? Куда ездишь отдыхать? Какая машина, и когда ты менял ее последний раз? Вот и все, что интересует других. Ну, плюс еще «какое любимое блюдо?» и «есть ли семья?»… Даже если я подробно и добросовестно отвечу на все эти вопросы, что вы узнаете обо мне? И никому не придет в голову спросить, что я чувствую, когда летней ночью смотрю на двух мерцающих в темноте светлячков. Или когда слушаю шелест ветра в зарослях тростника туманным осенним утром." Мацуо Монро

Ответы
ОК
Олита Костаки

Мы часто в жизни ищем идеал,
Критерии дурацкие приводим,
Хотим поверить в сказку,
Чтобы всё к ногам.
И получаем одиночество в итоге...
А может нужно просто жить,
И каждый день частичку бытия сжигая,
Тепло своё кому-то подарить,
В ответ любви совсем не ожидая
Да, важно помнить,
Если что-то хочешь получить,
То не забудь отдать сначала,
Ведь судно к берегам не
сможет подойти,
Когда ему не создано причала.

Oleg Ы

точно

ОК
Олита Костаки

И вы все правильно подметили и все верно написали.

Елёна

Никогда не задаю общих вопросов.. Это неприлично, да мне и не интересно.. Мне интересен собеседник сам по себе..)))))

Oleg Ы

именно )))

Та
Таниука

А что тычувствуешь, когда смотришь на серфингистов, уверенно ине очень...побеждающих волны?

Oleg Ы

зависть ))

Та
Таниука

есть способ избавиться о т зависти-стать одним изних....это реал ьно?

Oleg Ы

конечно

Та
Таниука

а очень надо?))))))

Oleg Ы

нет конечно.. но хорошо было бы уметь )) все для этого есть ))

Та
Таниука

тогда, давай с утра-на океан))

Ан
Анна

А если придет в голову такое спросить, то примут за слегка больного )))

Oleg Ы

))) ну а то.. куда как лучше знать про машины и заработок 0)

Ан
Анна

Это да. А если не скажешь, то шпионскую деятельность развивать начнут

Наталья Августовская

уффф .... а я уж чуть было не начала пытать вопросами Олега ))

Oleg Ы

))) можешь попытать.. но у меня не растет тростник тут )))

Наталья Августовская

)) тогда и пытка отменяется ))

Oleg Ы

но есть цикады, лягушки в ручье песни поют )))

Наталья Августовская

ух ты ж ! ) ... а не пробовали на сотку записать песню лягухи ? )) .... если потом включить возле водоёма - можно будет оглохнуть от хора ))))) ... проверено !

Oleg Ы

не пробовал )) птиц во дворе записывал ))))

Наталья Августовская

я думаю от птиц такого эффекта не будет ))

Oleg Ы

не будет.. а люгух надо записать.. ))