Taтьяна.

А заморачиваетесь ли с приготвлением домашнего майонеза? Как Вам адыгейский?

–1
Ответы
Леонид Д.

Магазинный покупать низя, вдруг он с пальмовым маслом, а оно ЯД действует на почки!
ПРобовал я приготовить, горчит он, хотя и на оливковом масле, лучше всего сметаной заправлять, но когда надо украсить печёного поросёнка или кролика или лосося огромного и нарисовать на нём сетку, а хребет украсить клюквинками, то приходится его покупать, я беру украинский ЛЮБИМЫЙ, там уже шприцевый створ готов, токо выдавливай как из шприца🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Taтьяна.

Молодец

Taтьяна.

Спасибо

Валерий Воронов

Оливковое масло..смотрел в Турции примерно 50-60 долларов бутылка, в рф 600 руб.В РФ собственное производство?

Taтьяна.

Ага😅

Геннадий Васильевич

Хорош, что скажешь. Обычно беру с перепелиными яйцами. Особого выбора и нет.

Павел

Адыгейский майонез? Простите но не бывает такого, сыр пожалуйста.

Taтьяна.

Теперь все бывает

Павел

Хоть как нет, он бывает провансаль

Улугбек

Нет ничего, лучше аджики... осетинской иль грузинской!!!

Taтьяна.

Согласна

Улугбек

✊🤝🤭

Taтьяна.

Да

Улугбек

🙏

Taтьяна.

Это лишнее

Улугбек

💁‍♂️🤭

Андрей Чернов

Адыгейский не припоминаю. Но, сам майонез не готовлю.

Taтьяна.

Ну ии ладно

Евгений Николаевич

уверен что классный - но куда его стольео есть-т?

Taтьяна.

Вот именно

Евгений Николаевич

но рецепт конечно хочу

Ла
Лариса

Не заморачиваюсь...вёдрами его никто не ест..

Ва
Вадим

А чего там морочиться, делов две минуты.

Михаил Румянцев

Не заморачиваюсь. Не видел.

Павел 2000

Кстати, а как его готовить?

Taтьяна.

Попробую

Павел 2000

Расскажите потом... Реально интересно...

Taтьяна.

Хорошр

Хижина Дяди Семы

Наешься ты когда нибудь?

Taтьяна.

Конечно

Га
Галина

Не употребляю никакой

Бу
Бука

Рецепт пожалуйста!!?

Taтьяна.

Найду

Кот Кот

Ток магазинный

Александр Грызлов

Я нет