Со
Сором

Если армия России вторая по мощи во всей галактике - почему начал дыметься и хлопать крымский мост?

Ответы · страница 3
Николай Смирнов

От скуки.

Наталья Мельникова

Кто это?

Со
Сором

Я написал, рука не отсохла ещё

По
Полтавчанка

😀😄

Пётр Йосифович

🖼Вот она во всём виновата, ехала в той машине с газовыми балонами, курила, газ ентаго не любить и таго, начал хлопать. 🤷‍♂️😊

Со
Сором

Так и знал что мамка драконов подгадила! В Белгороде наверное тоже она чинарь об подстанцию затушила и случилась бавовна с веерными отключениями тепла и света..

Пётр Йосифович

Так, очень даже похоже ! 😊