Профиль Удалён

Чо тибе сницца, крейсер АВРОРА?)))))?

Ответы
Валерий Гусев

Краса туличка ты наша.И что так маешься за ту ржавую жалезяку) О любви думай))))

Где Ты Там И Я

Смарю- крейсер... На крейсере пулемёт... Ну, нига себе куда это Анку занесло..?)

Где Ты Там И Я

Так тож, тока начала. А если нет терпежа, то нафига тебе хреновина? (

Профиль Удалён

Боюсь, что мой терпёж вышее неба.. и этта глуппа.. нада была па другому....

Где Ты Там И Я

Хочешь сказать, что в своё время небыло на тебя хорошей палки ? ))))))))

Профиль Удалён

Да щаз! Я вольная козАчка)))))))))))) Тот, кто к нам с палкой..... тот от палки в зад и скавырнёцца)))))))))))))))))))))))))))))))))

Где Ты Там И Я

То-то думаю, ну где ж я тебя видел? Оказыться не тока видел, но и читал "Тихий дон". Блиин...нада снова почитать.)

Сергей Логинов

первые боевые впечатления "Цусима" в русско-японскую войну 1904 года

Никита Козлов 78Rus

Пока ему снится то время, когда он снова встанет на свою стоянку.

Надёжа Новгородцева

дурацкая песня. В свете открывшихся исторических фактов...

Влад ( Одесса )

надеюсь тебе приснится учебник по русскому языку

Профиль Удалён

Чо?)))))))))))))))))))))))))

Влад ( Одесса )

забудь,ибо долго объяснять

Профиль Удалён

ы!))))))))))))))))

Профиль Удалён

Горький дым сигарет зажую ирискою, Терпкий вкус неудач пряником, Завтра буду я ласковой кискою, А по жизни... опять чайником))))

Галина Петровна Сяфукова

Что тебе снится - по-русски правильно писать

Скептик

Снится правильная грамматика и пунктуация.

Олег Залыгин

час когда ...что то встаёттт на до мной.....

Александр Волков

Цусима! ... сниться. Очень неудачный бой.

Профиль Удалён

...очень... неудачный...

Александр Волков

Да. "Авроре" борт крепко разворотили там японцы.

Профиль Удалён

В каком году?

Александр Волков

В мае 1905 г. "Аврора" входила в состав Крейсерского отряда.

Константин Чернов

))) теперь наверно вы))А ЧО Я КРЕЙСЕР ТО???

Вячеслав Мамкин

холостой выстрел - вестник революции

НЕ
Николай Евтушенко

Наши сны - результат наших желаний...

Илья Муромов

не снецца нам не рокот космодрома

Асылбек Кенжалин

в час когда утро встает над Невой

Сергей Васильев

Ремонт подводной части корпуса!

Борис Смирнов

не мине сниццдся клейстер ВАРАГ

Rima Kravcenko

в час когда встает над Невой

Уральская Рябинушка

1917-й год, когда я был молод

Татьяна Попова/хлопкова/

Аврора скоро омолодится и выдет в поход и може в Крым к нам придет

Ан
Анна

а почему так безграмотно?!