Александр Беликов

почему всё так? почему славяне, против славян? почему они на стороне беспощадных политиков, а не на стороне нас, мирных (уже не военных)?

Ответы
Тэ
Тэдди

«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя».Высказывания Бисмарка о России и русских

Лиса Алиса

в ходе решения "политических вопросов" и дележки денег и территорий, на обычных людей плюют и стравливают всех и вся...

** Катерина **

Кто может обидеть нас ..бывших...только чиновники с инструкциями ... я правильно вас поняла ?

Феликс Коршунов

ВОЙНА ВСЕГДА БЫЛА КОРМИЛЬЦЕМ ЕДИНИЦ ,СИДЯЩИХ У ТРОНА ВЛАСТИ .

Валерий Спиридонов

Невежество - основной рычаг управления толпой.