Ан
Анжелика

По ключевым параметрам картина в российской экономике в целом позитивная: производство и инвестиции растут, инфляция и безработица на низком уровне. Но нужно выйти на более высокие темпы экономического роста, сделать более ощутимыми рост зарплат и реальных доходов граждан. Об этом заявил президент на совещании по экономическим вопросам. Я в другой стране живу??😨

Ответы
Борис

Все правильно - пенс. возраст поднимут - и заживете! И почему столько переполоха по пенс. возрасту? В США - 66 - хорошо живут и не жалуются, что 66! У нас правительство ночью собралось - утром объявило о повышении пенс. возраста - народ воспринял как должное - никто не дискутировал. 🙂

ОК
Ольга Конюхова

Борис, у нас некому, пол страны на заработках.

Ан
Анжелика

Да и наказуемо.

Борис

И некому, и народ равнодушным к власти стал. Изменить ничего невозможно - с народом власть не считается......... А в России - бурлят, дискутируют - демократия!!! 🙂

Александр Былков

а чем Вам плохо-мне нормально,по крайней мере зарплату деньгами получаю,а не кастрюльками,меня поражает потрясающе короткая память,да похуже чем в 14 году,но на два порядка лучше чем в 2000,а уж про 90-е я вообще молчу-хватит ныть

Ан
Анжелика

Врать то к чему?

Ан
Анжелика

Объективно нельзя сказать,как есть?

Александр Былков

для меня вполне объективно-работа есть,зарплата побольше стала,жкх немного повыше,сравнить с 2000 в 2 раза,а заработок в пять раз,для меня в президенте одна проблема-слишком мягкий,бывал во многих сёлах,кто работает,вполне нормально живёт,а кто бухает и ноет...

Адресат Выбыл

Меня всегда радуют "случайные" или простые граждане,коих выстраивают перед знатными особами для "хождения в народ". Все у них хорошо,но трудно, проблематично,но преодолимо. Этакая аккуратная потемкинская тусовка😁😁😁

Александр Шебалин .

Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.И экономика России полностью от этого деяния зависит.

Ведающий.

У меня иногда ощущение, что я и он живём в параллельных реальностях ) причём его реальность как сказочный мир, а моя суровая реальность.

Ан
Анжелика

Не Вы один..))

Ведающий.

) держитесь.

Юрий Портнов

если заменить слова -российской- и -президент- на СССР и Генсек, то получится обычная речь из прошлого.Вранье.

Ан
Анжелика

В новостях только что..)))

Юрий Портнов

я только Культуру смотрю, аллергия на Кремль

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Он ещё очень разборчиво объяснил рост цен на топливо в России "Зависит от внешней конъюнктуры рынка" )))

Ке
Кеволеч

когда рождаемость упадёт до ноля - безработица вообще исчезнет - так как работать станет некому

Виталий Галко

Переезжаете в Беларусь...вам сказок ещё больше расскажут...а уровень жизни падает с каждым днём

Vlad Berezin

Так то для граждан России. А у Вас в паспорте есть надпись "гражданин Российской Федерации"?

Ан
Анжелика

Имеется

Vlad Berezin

Смотрите, не ошибитесь, она есть не у всех. Эти лозунги сказаны для остальных, не граждан.

Александр Евгеньевич

В другой, Анжела!!!!... Может, в Гондурасе, как и я???... У нас разные Президенты!!!!..😎 🙃

Ан
Анжелика

Пишут у нас

Александр Евгеньевич

Пишут, то у нас..... Но о ком?????.....😜

Саша Аут

Он не президент...Он сказал в 2005, что пока во главе повышения пенсионного возраста не будет.

Светлана Бульская

Саша,он хозяин своего слова.Захотел дал слово,захотел забрал обратно((.

Slavisha Barkovic

Я всё чаще начинаю убеждаться в том,что нам упорно врут,причем многие и обо многом.

Виктор Маркин

да нет. в нашей. они ж нашли повышение выхода на пенсию. обманули народ. 🙂 😉

Бегущая По Волнам

это от вранья все,кому инвестиции,кому кредиты,все перевернули с ног на голову

Марина

Вам виднее. После разрухи 90х Вы хотите всего и сразу? Так не бывает

Ан
Анжелика

Так было же! Лет 7 назад

Марина

Чего было то?

Ми
Мишка

Ой Анжел читал твой вопрос... Чувмтво что на планерке побыл))))

Ан
Анжелика

Да это я ленту с новостями открыла в инете,читаю,речь президента,цитата..Скажи,сильно сказано?😁

Ми
Мишка

Сильней некуда)

Салек

Хватит уже,он не о нас говорит-не о народе. Пора смирится.

Александр

И я тоже. Хотя путиноиды утверждают, что это одна и та же.

Алекс Венцель

И такое рассказал, ну до того красиво...В.Высоцкий )))))))))))