Елена Дробчак

Ситуация..Супермаркет..касса..очередь..рассчитываюсь..а в кошельке купюру молнией зажевало....я говорю..жадина..отдай..Кассир..и очередь..рухнула от смеха..)))))надо.же вроде тихо сказала...чего они?????

Ответы
Владимир Лукаш

А жизнь — это сумка, ну, может, рюкзак, смотря с чем удобней шагать по дороге.
Кому-то охота катить чемодан, кому-то кармана хватает в итоге.
Вначале, как нищий, идешь налегке, успев затолкать в свою сумку лишь веру,
Но с каждой минутой нести тяжелей - добавится всё, и успех, и потери.

Встречаешь в дороге таких же бродяг, хватаешь их мысли, советы, упрёки.
И каждый стремится хвалить свой багаж: смотри, как хорош, и завидуй, убогий.
Один приукрасит, что носит алмаз, другой причитает, как тяжко с рубином,
И ты понимаешь, что хуже других, а в сумке твоей — лишь озёрная глина.

Но если научишься слушать себя, следить за своей, пусть потрепанной, сумкой,
Ее заполнять не вещами — добром, улыбкой, надеждой, хорошим поступком,
Хранить в этой сумке картины, стихи, мелодии, танцы, рассказы, идеи,
То будет не стыдно оставить ее, когда твои руки ослабнут, старея.

Елена Дробчак

мудро

Владимир Лукаш

Года летят...не замечаю даже

И кажется как будто не жила
Вот так живешь...и вдруг дойдет однажды
Что жизнь-то уже ,в принципе, прошла.
Мелькает юбилей за юбилеем,
И на висках лежит не тая снег
Все чаще по серьезному болею
Все чаще детство видится во сне.
Как хочется порой забыть что было
Назад вернуться, лет на двадцать пять,
Но нет...похоже время наступило,
Подбить итог...и камни собирать.
Но...я хочу сказать...еще не вечер,
Пытаюсь жить...мгновения ловлю,
Недосказала?...Доскажу при встрече
Недолюбила?...Значит долюблю...
Душа как у девчонки , молодая,
А значит , я душе своей под стать,
Ведь можно ощущать себя , я знаю
И в восемьдесят, как на двадцать пять.

MคLꭵήค

Неординарная ситуация потому что...И такие бывают смешные...В одном супермаркете бабушке стали пробивать покупки в кассе ... Среди покупок обнаруживаются трусы, которая продавались в том же супермаркете:
- Ой, это не надо пробивать, я с собой столько денег не взяла! Кассирша:
- Лена, у меня отмена, подойди...Заминка , Лена не реагирует))
Фраза кассирши повторяется несколько раз, с каждым разом всё громче и громче, но всё безрезультатно. Набрав в легкие побольше воздуха, работница кассового аппарата на весь зал:

- ЛЕНА, *?&%$#@ СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??Очередь бьётся головой о ленту с товарами, на что кассирша никак не реагирует, по-скольку не может понять комичность возникшей ситуации..

MคLꭵήค

Приятного дня и хорошего настроения...

Елена Дробчак

и вам приятного вечера

Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Юрий Буторин

СИТУАЦИЯ

С женою Зиной вышли мы из магазина.
Там на крыльце стоял котёнок выгнув спину.
«Какой хорошенький! – воскликнула супруга –
Ты оторви ему башку, прошу как друга!»
У всех людей вокруг волосья встали дыбом,
А я спокойно достаю из сумки… рыбу.

Елена Дробчак

мда..

Ирина Чарикова

Вы слышите мой стон?

Сергей Шевцов

Мама с нарядной маленькой девочкой в маршрутке. Водила ждёт 100% заполненности автобуса. Девочка явно куда-то торопится и произносит: "Кучер! Пора уже! Трогай!". Пассажиры замерли, а потом попадали после слов водителя: "Хорошо, моя королева!"

Юрий Мышковский

с супругой пошли на рынок... а меня знобит... встретилась ее подруга по работе... а я на ее приветствие стуча зубами говорю "холодина страшная"...знакомая на полуслове ЗАСТЫЛА... и только когда в магазине чуть отогрелся понял, что СМОРОЗИЛ...

Юрий Мышковский

да... иногда бросаем фразы... и только потом осознаем, что со стороны они звучат по иному...

Юрий Мышковский

в детстве за слова матом могли неуд поставить... вот так подметая школьный двор Володя руганулся а когда понял что физрук услышал, то стал кричать - ЗАГРЕБАЙ, ЗАГРЕБАЙ...

Вячеслав Бунаков

Мне друг рассказывал, поехали они с семьями на природу (дети маленькие), берут пива целую телегу, стоят в очереди - подходят к кассе и кто-то вспомнил про детей, фраза звучала так "Бля, памперсы-то забыли"..... очередь лежала

Елена Дробчак

чем только не веселят..в очереди

Виктор Олейников

У меня тоже так было в школе. Учитель по английскому сказал мне:" седаум плис", а я невзночай и тихо ответил: "на мой пипис" Смеялся весь класс, а у меня вызвали мать в школу и потом мне было не до смеха РЕМЕНЬ.

Александр Ляшенко

Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: - "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: - "Понятно, а с машиной то что?

Павел Гришин

ха ха ха......студенты в кассе шалили....в корзину дедуле 2 пачки презервативов в тихаря подкинули. Дед ошалел когда выкладывал, кассирша глянула на него с уважением...

Павел Гришин

Не знаю не видел....Увидел бы, по шапке дал бы...скорее всего

Елена Дробчак

я надеюсь... видео со мной не появится в сети..

Павел Гришин

А не плохо бы....интересно же

Павел Гришин

Да много по жизни таких не злобливых прикольчиков, поднимающих настроение...

Елена Короткова

Надо крупные покупки оплачивать картой или готовить деньги заранее, посчитав сумму на калькуляторе. И список покупок составлять перед походом в магазин.

Елена Дробчак

уж сколько раз твердили миру....(с)

Лилия

Я как то в аптеке покупала себе тест на беременность и заодно корвалол для мамы,мне аптекарша и сказала,что уж вы,не надо так переживать

Валентина Вергилесова

у нас народ с юмором, а вот бы помочь, подсказать как вытащить ,что бы не испортить...видимо не нашлось все скромные....

Елена Дробчак

хорошо что пластиковая карточка смогла вылезти..

Валентина Вергилесова

мне показалось в вашей ситуации не до смеха волнения, жаль капюру и т.д. пусть больше так не случается удачи вам...

Елена Дробчак

да..это уже потом ..как -то со стороны посмотрела на ситуац ию..

Декабрист Февральский

у нас в 90-91-м мужик протягивая потребительскую книжку с купонами на продукты кассиршу просил яйца ему отрезать :)))))

Елена Дробчак

)))))))))))))))))))))))))))))шедевр....

Декабрист Февральский

народ был злой и голодный. мало кто обратил внимания. но все прыснули когда она взяла большие портняжные ножницы (специально для вырезания купонов) и сказала: "раздевайтесь!" :))))) кстати, он так ничего и не понял.... и что все смеялись? :))))))

Леонид Михельсон

У Вас дар создавать хорошую атмосферу, а Вы и не знали... Дай Б-г, чтобы все, вокруг Вас, только смеялись, а не плакали!

Елена Дробчак

🙂благодарю

Ан
Ангел

Давай с тобой сыграем джаз!
Мы свинг с тобою раскачаем.
И темой пусть чуть-чуть печальной,
Побалуем сегодня нас!

Фаталист

НУ ВОТ ОБОЗВАЛИ ПОЧЕМУ ТО ТАК РАЗВРАТНО КРАСИВУЮ МУЗЫКУ

Елена Дробчак

люди ..они странные

Фаталист

ЕСТЬ ТАКОЕ

Елена Дробчак

завсегда

Ан
Ангел

Ситуация.

Алексей Просто

Вы при всех не только разговаривали с кошельком, но и наделили его человеческими качествами...еще б не смеяться...

Елена Дробчак

в магазине и другие разговаривают

Александр Гинзбург

Елена! А знаете ли вы, что неправильно говорить «жаба душит», а правильно говорить — «амфибиотропная асфиксия»?

Елена Дробчак

это строго засекреченная информация..откуда она у вас????

Александр Гинзбург

Так Рабиновичу в Одессе говорили!

Елена Дробчак

шпионы не дремлют..и врагт тоже

Валерий Бреславский

Людям сейчас так мало весёлых мгновений, что даже такая картинка им в радость.. ( они вас отнесли к юмористам!)

Елена Дробчак

ага..типа сценка из Камеди

Мария

Смеялись, купюры вспомнили)) так как все уже не то что карточки, мобильники к онлайн классам прикладывают))

Елена Дробчак

у нас пока наличку еще используют

Nikolai Garskov

И я улыбнулся, вспомнив былые времена.... Не про деньги.

Елена Дробчак

привет..про очереди?

Nikolai Garskov

Привет! Это Марии было адресовано. Думаю, не забыла. 😉

Елена Дробчак

понятно..

Мария

))