Игорь Ливандовский

Кому нужен Факир на корпоратив ,праздник,свадьбу? Настоящий мастер своего дела,ходит по горящим стеклам ,протыкает спицей тело,гнет горлом пики и многое другое... Шоу незабываемое!!!:-)

Ответы
Эришка

ни чем помочь не могу, дайте рекламу - кто то откликнуться или сделайте визитки и положите в ЗАКСе - когда придут подавать заявление может кто и воспользуется. удачи.

Натела Ветер

Поставь на статус в качестве объявления. И больше красочных изображений с выступлениями... чтобы люди могли видеть, что это и насколько красочно.

Julia Bushueva

да ладно...есть и покруче шоу - походы на инстанциям и чиновникам в России...там все ходят по лезвию ножа, готовы всех проткнуть и сжечь))))

Ольга Зорина

Надоели подобные шоу. Мне бы посидеть в тишине при не громкой приятной музыке и желательно без большого скопления народа.

На
Надежда

А чувство ответственности у Вас есть?Ведь на корпоративах многие в подпитии,и наверняка,захотят повторить Ваши трюки!

Анна

да какие нынче праздники? это все равно что пир во время чумы..народ гибнет, гниет, страдает...а шутам все ни по чем

Елена Смирнова

Не,это страшно и пожароопасно.Лучше клоуна или фокусника,ну или дрессировщика с собачками,можно с обезьянкой! 🙂

Антон Саттва

Знаю дядьку одного бородатого,Чуров зовут. Вот мастер так мастер .После такого Факира , другие уже не интересны)

Inna Rhode

и вы всё это умеете?! - и всё ещё предлагаете свои фокусы?!.. - настоящий факир и деньги также добывает )))

Нурайхан Аймурзинова

Нет, спасибо, дерзайте дальше, удачи, много, много заказов, счастья Вам, Игорь, в Новом году!!!!

Гульмира Калиева

вам в цирк нужно идти, а на праздиках, людям не нужно смотреть как кто-то гнется от боли,, :?

Алексей Рыжиков

Ну если бы Он текилу наливал...А так Я сам такой фокус покажу.... Что без штанов останешся..

Светлана Христюк

ахах) не смеши я задаром лучше сработаю)))))))) знаем мы вас после вас ток пожары наступают

Валерий Сергеивич...

мое мнение,это печально когда человек ради денег готов пойти на такие крайности...

Любовь Заворохина

я столько свадеб в свое жизни видела, и факиров на них, что уже ни чем не удивить))))

Виктор Кузнецов

А вдруг пример окажется заразительным- ведь всё таки корпоратив? Застрахован? 😎

Ирина Панкова

Факир?,вряд ли,а вот ФАКЕР достойный доброй половине россиянок не помешал бы!!!

Андрей Матвеев

да на хрена мне на вечер гемарой. нажрутся и будет шоу без факира мама не горюй

Талгат Mv

Уточняющий вопросик. Чье тело факир протыкает и чьим горлом гнет? Ассистента?)

Татьяна Петлёва

Да мы и сами такие!)) После третьего стакана.... Шоу и вправду незабываемое!))