Алексей Максимов

Хорошая примета: встретить в полнолуние на кладбище горбатого покойника, переходящего дорогу с полным ведром. Верите ли Вы в приметы?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация

Наталья Николаева

Примет есть много на земле
Хороших и плохих.
Придумали их сами люди
И сами верят в них.

Рассыпал соль, не ешь с ножа,
В дорогу посиди,
Подарят нож, монетку дай,
Чтоб не был он в крови…

А дальше, больше, как в лесу:
Чем дальше, тем страшней!
И куча всяческих примет
Прессует нас людей.

Но вот что странно, почему,
Приметы хоть одни,
А результаты тех примет
Разнятся словно дни?

К примеру, взять у англичан.
Там, если чёрный кот,
На зависть всем, у вас живёт,
Вам счастье так и прёт!

В России скажут, брешут всё!
Того не может быть!
Три раза сплюнь через плечо,
Чем это говорить…

И с чёрта дюжиной всегда
Нам ужасы сулят.
Ведь в нём число тринадцать есть,
Оно – путёвка в ад!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

предметы для неучей, неверю, хотя... некоторые приметы основанны на наблюдениях, такие как то что ласточки летают низко перед дождём! короче я верю частично в приметы, только в те что можно доказать. к примеру в переход чёрной кошки через дорогу неверю

Оксана Гуляева

Давайте поздравим Александра Егорова с Днем рождения завтра)) Будь Сашка здоров богат желан любим удачлив НЕЙТРАЛЬНО СПОКОЕН 41 это только начало жизни)) ты уже умылся после развода, теперь все впереди И да встретишь ты новую Золушку))

Екатерина Алексеенко

Нет но как прикольно было наблюдать за машиной,после пробежавшей черной кошки водитель снизил скорость,чтобы я прошла первой,а когда этот промежуток закончился промчался со скорость стрелы)))))))))))

Лида Дерксен

Нет,не верю.Это всё от лукавого(сатаны),чтобы заморочить жизнь и отвести от реальности.Желаю всем освободиться от этого(сама была в этом плену)и вкусить радость и свободу! 🙂

Натали Михайлова

до тех пор пока) Теперь только одна примета: если чёрная кошка лунной ночью пустым ведром разобьёт зеркало - это к беде...
Всё остальное - к деньгам и сексу!

Татьяна Куликовская

не облизывай нож злым будешь- тоже такая примета есть...Конечно попробуй быть добрым с порезанным языком , не поговорить не покушать...Смотря в какие...

Юлия Желяскова

четсно никогда не верила и не буду верить в эту фигню..это всё не правда,просто есть люди,которые на столько верят в это,что оно начинает сбываться

Лень Матушка

У меня была примета перед экзаменами: если встречаю по пути людей, похожих на моих знакомых, значит, сдам хорошо. Работало на 100%, не знаю, почему.

К.
Катррина .

Нет, не верю!!!!!! Если честно, есть одна: Если мне тринадцатого числа черная кошка в полнолуние дорогу перебежит, значит точно удача меня ждет!!!!

Григорий Новоселов

Частично верю..Только, почему покойник горбатый, а ведра полные? Должно быть наоборот...Горбатого могила исправит..а ведра к плохому-пустые..

Татьяна Корнюшина

нЕ ПОВЕРИТЕ, ДАЖЕ НА МОГИЛКУ СХОДИТЬ НЕКОГДА К РОДСТВЕННИКАМ, РАБОТА ЗАДРАЛА.((((( ВСТРЕТИЛА ЕСЛИ, ПОППОЛЬЗОВАЛАСЬ, ПРОСТО ОБЫЧО СПЛЮ НОЧЬЮ(

Мария Хахаева

Ночью на кладбище ходят люди психически больные, поэтому им всегда будет везде мерещиться ересть, это люди больные с детства АУТИЗМОМ....

Виктория Клочкова

ну про кладбище-это не ко мне, а вот кое-что работает,например,если вернешься в дом за чем-либо,дороги не будет,т.е.будут препятствия...

Wasilim B.

Ой не смеши, ну что с ними станется, ну и что, что я за водой хожу через кладбище? И чего визжат? В обход то мне далече ходить хи хи

Евгений Петрович

У меня в жизни иногда такие фатальные приметы сбывались... И черная кошка была, и разбитое зеркало... Поневоле начнешь верить...

Ирина Хавронина

После приведенной приметы меня бы в живых точно не было. А так - верю в хорошие. Ладонь чешется - к деньгам, нос - к питью и пр.....

Korean* Girl

Ахах) жизнь это такая странная штука. Может быть все что угодно. Тем более если человек испугался он может и не такое увидеть.

Лев Гдалевич

Нет не верю, я только в одну примету верю, если черный кот с пустым ведром перебежит дорогу и разобьет при этом зеркало))))))))))