Алексей Максимов

Хорошая примета: встретить в полнолуние на кладбище горбатого покойника, переходящего дорогу с полным ведром. Верите ли Вы в приметы?

Ответы · страница 2
Сергей Серба

кладбище ночью не посещаю, покойников не боюсь, только одна примета у меня сбывается, когда чешется левая ладошка изнутри...

Владимр Броненосец

Ну если бы ты такого встретил, я думаю, что ты бы и без подручных средств взлетел бы и сваливал бы очень далеко от того места

Евгений Стариков

Могу доказать лишь одну: если полное помойное ведро не вынести вечером, то всю ночь в квартире будет пахнуть помоями )))

К В - 2.

нет.это предрассудки.а встретится с покойником это прикольно.ну что боишься покойников.я тоже боялся когда живой был.

*екатерина Прекрасная*

ахаха) о да, очень хорошая))) не надо гулять ночью где попало, а перед этим курить что попало) нет, я не верю в приметы)))

Ал
Александра

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Но, представляете, хожу на кладбище регулярно, а горбатых покойников как не было, так и нет 🚬 🚬

Лю
Людмила

я не суеверна))) у меня был кот черный-черный, не одного пятнышко...только пузика светлее на тон, такой лапуля был!!!

Анна Шебер

полное ведро или нет-не важно,главное встретить горбатого покойника-всегда к деньгам.Ходите чаще на кладбище!!)

Елена Белова (Чупахина)

ооооооооооооооо ужасная перемета!я понимаю надо боятся живых а не мертвых но в полночь на кладбище я не пойду!

Лю
Людмила

любого мужика встретить сейчас это к счастью, а уж с полным ведром это вообще редкость - хорошая примета я верю

Larisa L.

Верю в примету с чёрной кошкой,а вот горбатого покойника да еще с полным ведром , встретить трудновато . 😄 😄 😄

Татьяна Смирнова

Верю. Но по ночам на кладбище не хожу. Несколько лет назад у меня дочь по ночам гуляла на кладбище-была готом

Михаил Петухов

Ну... не знаю... Встретил одну бабу как-то на студенческой вечеринке и она стала моей женой. Плохая примета?)))

Мария Дудорова

один поход на кладбище уже страшно,а еще и встреча с покойником.....жуть.... я перестану верить в приметы))))

Рома Mr.ak. Ильченко

ты по кладбищам шатаешься ?? ты упорт или долбан ??какого ты меня вообще об этом спрашиваешь бакалан !?!??!

Татьяна Скакун (Панчик)

в приметы верю-в пустое ведро, в черного кота,в возвращение обратно, в сон про покойников- к дождю и т.д.

Евгений Подхватилин

Приметы- это суетная (пустая) вера, которая связывает нас в жизни. Несчастные такие люди, освободись.

Кошка Кошка

также очень хороша -если птица сверху именно тебе попадет своей кучкой на голову-говорят- кденьгам

Елена Смирнова

в приметы я не верю, но на кладбище сходила бы, чтоб увидеть того персонажа, что вы сейчас описали

Ольга Мартынова

))))Озолотите - на кладбище ни в полнолуние не в ни без луние я не пойду)))) Приметы....кое-какие свои.