Алексей Максимов

Хорошая примета: встретить в полнолуние на кладбище горбатого покойника, переходящего дорогу с полным ведром. Верите ли Вы в приметы?

Ответы · страница 3
Юрий Камышанский

и и черная кошка которая перешла дорогу туда и обратно, она отменила свое проклятие или удвоила

Вера Ай-Яй-Яй

Полным ведром чего? И что ВЫ сударь делаете на кладбище в полнолуние,маньяк вы голубчик..............

"донецких Владислав"

я не хожу в полнолуние по кладбищам. Думаю встретить маленькую девочку с бантиками куда хуже)

Валерия Мирская

увидеть горбатую кошку с двумя вёдрами- одним полным, вторым пустым в разбитое зеркало круче)

Вера Кесиди-Ахмерова

в пустое ведро верю,у меня две приметы и первая это ведро,точно а по кладбище ночью не шастою

Anastasiya Nesterenko

верю.....только в полнолуние вряд ли встречу ,то что вы описали=))))во всё нужно верить в меру...

Андрей Коваленко

В ПРИМЕТЫ ВЕРЯТ ТЕ,КТО НЕВЕРИТ В СЕБЯ! ОНИ ГОТОВЫ ВЕРИТЬ ВОВСЁ,ТОЛЬКО ЧТОБЫ НЕ ВИНИТЬ СЕБЯ!

Зинаида Мкртчан

когда мне перебегает черная кошка перед машиной у меня удачно проходит день проверено

Татьяна Бочарова

ВЕРЮ СБЫВАЮТСЯ ЧАЙ РАЗОЛЬЮ КАКАЯ ТО НЕОЖИДАННОСТЬ НОЖ ОСТАВЛЮ НА СОЛЕ С МИЛЫМ РУГАЮСЬ

Андрей Мусатов

только в одну, если с вечера не вынести мусор, то утром в квартире будет плохо пахнуть

Ко
Котик

Недавно смотрела камеди...)))) про приметы)))) как там? если тухнет косяк - это к гостям!)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это тоже самое,что верить в Деда Мороза,приезжающего к нам из В.Устюга под Новый год!

Юрий Мокану

Иногда да! Куда денешься с топором в спине и в багажнике автомобиля. везущего в лес...

Ан
Анюта

Вообще не верю))) не в приметы, ни в гороскопы. всякие там порчи, сглазы-все это чушь)))

Роман Тарасов

Ну...., такую примету встретить, я думаю тяжело! А так стараюсь в приметы не верить! 🙂

Лолита Садвакасова

я и днем то не бываю на кладбище... и с полными ведрами нынче никто не разгуливает....

Татьяна Аверкова

Верю. Шла сдавать сопромат - дорогу перешла черная кошка. Еле-еле сдала на трояк... 😞

Анна Ермакова

не дай Бог быть на кладбище ночью, а уж увидеть подобное-упаси Боже.В приметы верю

Гелла

Конечно! Например, если перешел дорогу медведю зимой - ужинать домой не придешь...

Ирина Волкова

странное дело: Убеждаю себя, что это чушь, но черный кот всегда портит все планы...