Алексей Максимов

Хорошая примета: встретить в полнолуние на кладбище горбатого покойника, переходящего дорогу с полным ведром. Верите ли Вы в приметы?

Ответы · страница 4
Ан
Анюта

Абсолютно ни в какие не верю, и не в гороскопы и в подобную ерунду тоже не верю)))

Ни
Нина

Возможно в некоторые,но Вы что то написали такую уж страшную, брррр.....................

Лена. Харьков.

Надо проверить!))) А если я хромого встречу покойника... то все? пиши - пропало?)))

Иришка Самая Счастливая

ахахах))) А еще говорят, ночью ехать в лес в разных багажниках к приключениям))

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

нечего по кладбищам в полнолуние лазить....мешать покойникам воду таскать))))

Игорь Логинов

Нет в чудеса не верю.А в приметы туда сюда.Просто есть не каторые совпадение.

Ksyshka Silchenkova

Я нет,Я не совсем чтоб сказать не во что не верю,но в такой идиотизм точно нет

Екатерина Петрова

в приметы не особо верю, только в хорошие, но от такой встречи не отказалась)

Ирина Ващенко

неа я не суеверна но иногда чисто механически использую некоторые приметы

Буряк Денис

Такая примета наверное только у сатанистов,но юмор,хоть и чёрный,я оценил.

Галина Семенихина

О такой примете не слышала... Но приметы не мы приметили, не нам и отменять!

Olga Tsvetkova

Я сама себе придумываю приметы и сама себе разгадываю сны/без сонников/ 🙂

Евгения Старостина

Считаю если верить то сбываются приметы. Так что я верю только в хорошие

Вадим Малыхин

обязательно нужно погладить его по горбу... и чтоб он вам полным ведром...

Наталия Лукьянова

Блин..надо сходить на ближайшее кладбище...может нарисуется кто нибудь...

этим покойникам даже на кладбище покоя нет, все ведра носят. не, не верю.

Катя Чернявская

хах........есть некоторые но я не особо стараюсь на это обращать внимание=)

Сергей Макаренко

В такие точно нет... В реальные приметы да... Пример : темные тучи-к дождю.

Надежда Пухляр

В приметы не верю. Но, на кладбище, даже в полнолуние всеравно не пойду

Александр Волков

Нереально. Лучше встретить стройную девушку с полными ведрами в селе.