Алексей Максимов

Хорошая примета: встретить в полнолуние на кладбище горбатого покойника, переходящего дорогу с полным ведром. Верите ли Вы в приметы?

Ответы · страница 5
Ва
Василиса

Вот жизнь пошла: вечером не только на улицу - в Интернет выйти страшно.

Гульнора Ашурова

переходящий дорогу покойник? полный бред а в приметы верю но не во все

Татьяна Лобойко

Приметы - это подсказки, их надо понимать, а не верить...Я не суеверная!

Maria Worth

))) Ну только если с ним Черная Кошка бежала))) ..кончайте с наркотиками.

Людмила Ермолаева

Плохая примета:ехать ночью в лес,в багажнике,в разных сумках))))))))))))))))

Екатерина Усачева

Вы забыли написать, что с этим покойником была чёрная мертвая кошка))

Надежда Юрусова

если честно, то по обстоятельсвам, если удобно -верю, если нет-не верю

Виталий Кубышка

А плохая - ехать ночью, в машине, в лес, в багажнике, в разных пакетах...

Marina Suhih

главное что-бы покойник был добрым и приветливым. а в приметы не верю

Viktoria Skutar (Италия)

Не верю.Это потому,что на кладбище пока не прогулялась.В полнолуние

Ли
Лиля

что за примета?там и не такое может помирещится,это в лучшем случае.

Людмила Кудрявцева

Стараюсь гнать от себя всякие мысли об этом.У меня всё будет хорошо.

Дмитрий Копылов

приметы разные бывают, в кошку чёрную и бабу с пустым ведром не верю

Наталья Сомова

А я ночью не хожу на кладбище. И покойников не боюсь. Мне все равно...

Зинаида Любимова

примета бредовая а вообще иногда совпадает хоть верь хоть не верь.

Маргарита Львова

Ха-ха! вы что уже встречали такую примету? И , что ? Сильно повезло? 😄

Владимир Иванов

Приметы придумали люди, чтобы опровдать те или иные свои поступки

Рш
Ршро

Я знаю, что с полным ведром - да, но не обязательно на кладбище...:))))

Ольга Просто

Верю, когда черный кот переходит мне дорогу, держусь за пуговицу!

Александр Медведев

Я отношусь к ним благосклонно... По ночам по кладбищам не шастаю...